Вы знаете, у неё гордыня эта была всегда. Ведь она была автором не простым, а талант
 
avatar

Вы знаете, у неё гордыня эта была всегда. Ведь она была автором не простым, а талантливым. По крайней мере, я не сомневаюсь, что она на свой счёт так считает. Да и многие её творчество действительно находят талантливым. Но это ей не даёт права зазнаваться и считать себя лучше других. А организатором и ведущим она тоже стала как-то ну очень быстро и очень легко. Я дала запрос провести моб в январе, как бы ни так, мне отказали. Дескать, я на психе попросила, вот и не дадут. А зато вот новенькой дали сразу и ещё и несколько, и повторно. Хотя ведёт она плохо, косячит, пафос всякий пишет, вот у Вас же в топике и обсудили фразу «в связи с текущим положением в мире». Не сказано, что с пандемией, да. Но нафига тогда про какое-то текущее положение писать? Потому что текущее положение будет ВСЕГДА, даже если в багдаде вся спокойно — это тоже текущее положение. Так в связи с чем тогда не берут политику? Бред, а не формулировка.

Хотя косячат в формулировках все, от этого не застрахован никто. Но вот беда Капитолины, что она косячит, но не признаёт, а если вдруг и осознала, то вместо того чтоб признать свою ошибку, начинает решать проблему совершенно иными способами. Делать из собеседника дурака.

А портит и подводит Капитолину ещё и то, что за неё горой тут встают лица, заинтересованные вовсе не в поддержке Капиталины, а в совсем других вещах. Они тут порой приходят и за неё заступаются, на самом деле у них мотивы не её защитить, а лишний раз сделать тычки в адрес тех, кто им неугоден, или с кем тоже испортили отношение сами. Может быть с Вами Влад Прохожий в политвзглядах и расходится, но со мной такое расхождение по тем же вопросам вряд ли есть, тем не менее, со мной он испортил отноешния именно на политической почве, когда припёрся с ноги, приписал мне не моё мнение в не очень вежливом ключе и стал невежливо со мной же спорить. Я с такими просто дальше не разговариваю. Хочешь не соглашаться со мной — ну так не соглашайся, но со мной, а не с тем, что ты мне сам приписал. И он затаил на меня злобу. Я вообще не понимаю таких людей, которые крысятся там, где есть какое-то совпадение во мнениях, упорно этот факт игнорируя и выворачивая. А точнее — понимаю. Они это делают от своего скверного характера, потому что ни своё мнение, ни правда их не интересуют, их интересует поскандалить, самоутвердиться, доказать всем, какие все плохие, а себя выпятить хорошими-расхорошими. И как Вы говорите — сами же потом понарушать и свои принципы, и свои правила. Это я про Прохожего сейчас. А Капитолина просто мнит себя умной, на самом деле многого не видит и не понимает. Поэтому меня удивило, что Вы её назвали достойнейшим человеком. Может она и не плохая, но даже хорошие люди не становятся достойнейшими сразу. Достойнейшие люди должны быть не детской наивностью с завышенным самомнением, а всё-таки мудрыми и понимающими людьми. Чего в данном случае явно нету. Я вижу и её косячество, и её беспомощность решить некоторые вопросы, отсутствие твёрдой позиции и боязнь ответственности и, возможно, боязнь осуждения такими людьми как Влад Прохожий.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль