avatar

Мой топ

1 место текст 4

2 место текст 5

3 место текст 1

 

Оффтопик

1) Позитивно. Заряжает на радость. Тема хорошо раскрыта. Один вопрос. Что будет после? Ведь герой захлопнул дверь квартиры, а ключи оставил дома.

2) небрежный текст. Слишком много действий в одном предложении. Текст не раскрыл себя, тема притянута за уши.

3) хороший сюжет. Тема раскрыта. Автор так сильно хотел удивить, что похоже переборщил с речевыми оборотами, за что его выше раскритиковали и потыкали мордой. В принципе не плохо, но не меня не привлекает.

4) хорошо передающий атмосферу и злобность проблемы текст. Написано жизненно, красочно и трагично. Тема раскрыта на все сто, так как для ГГ вся жизнь заключается в его кармане.

5) Хороший философский стих. Я бы тоже опасался друга с топором. А если серьёзно, тема раскрыта, смысл глубокий, рифма на битве салфеток это сильно. Хороший мужской набор кстати топор обрубать концы, огонь чтобы зажигать (как завещал Lumen «гори, но не сжигай»), а сигареты неотъемлемая составляющая чтобы спокойно жить в этом бардаке.

6) тема как бы раскрыта, но слишком много вопросов. Если он попал из прошлого, почему не удивился с самого начала? Если он не первый раз, то почему не знает, как себя вести? Зачем убивать если всё равно скоро вернёшься обратно? Шероховатости уже тоже озвучили…

7) хорошо так соседи почирикали на балконе. Душевно так, жизненно. Автору респект, Кузьмичу привет.

8) красивый романтичный текст. Для жизненного рассказа очень круто, но тема не раскрыта. Если автор имел ввиду, что в кармане «новая жизнь» Гг. Тогда жизнь из мобильного нужного было описать более подробно и глубоко.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль