Всем авторам — большое спасибо за интересные миниатюры.Оффтопик1 – очень красиво
 
avatar

Всем авторам — большое спасибо за интересные миниатюры.

Оффтопик

1 – очень красиво. Современная мечта о сказке. Легко, празднично. И совершенно в тему. )))

2 – чуть-чуть иронично. Видимо, робокоп – не самый любимый герой автора. ))) Царапнуло предложение о кармашке, найденном женой – там не хватает слова «пока». В целом интересная салфетка.

3 – любимое фэнтези. К сожалению, слишком много «блошек»: «сложно найти присутствие человека»; «наклонившись над лежачим телом»; «порхая на одном месте, едва задевая макушки сосновых стволов»; «сообща обняв ствол дерева»; чередование прошедшего и настоящего времени; часовые на башне и незамедлительно трубящие всадники. Хорошая идея, но несовершенное исполнение. )))

4 – совершенно замечательно и жутко. Написано отлично. Тема задействована совсем краешком. Но какой же ужас описан – полный слом восприятия мира…

5 – ага, философия. ))) Да еще и зарифмованная. Вот не рискну оценить, стихи – совершенно не мое. Простите, автор.

6 – о! фэнтези с элементами ужастика. ))) Кусочек без начала и конца. Зарисовка. ))) Вот с сюжетом я не разобралась – что за маркиз и что он все-таки сделал? И как это наследник престола из девятнадцатого века с ходу определил, что перед ним именно реклама? Непонятненько… )))

7 – вот странная миниатюрка. Для разговора с соседом – слишком сухой, официальный язык. Про мелиссу рассказ вообще смахивает на помесь рекламы с поучением детям. ))) Кажется, миниатюре не хватило живости…

8 – интересно. «Тостерница» вообще порадовала. ))) Жаль, что тема практически не затронута.

Мой топ:

1 место – № 1.

2 место – № 4.

3 место – № 8.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль