Свои пять копеек всуну… как раз кстати насчёт текста Авиенды. Читать его гдет летом начал, не тот текст, что сейчас пишет, а старый. Помниться как раз и рассказывал ей там в коментах под главой, что девочку в мальчика не переоденешь без палива. Грил что Шекспир это всего лишь своего рода фан допущение… зачем я тебе об этом сейчас? Так у меня с тех пор было время прикинуть и покатать эту мысль в голове. И таки мысли мои мне говорят, что таки есть способы девочке переодевшись, выдать себя за мальчика Психологические.
В некоторых культурах, мысль о том что девочка может переодеться мальчиком, настолько глупа в своей абсурдности… что даже видя все признаки, сомневаются в своих мыслях. Плюс… не все люди особо анализируют мелочи. Моторику движений или думают о пропорциях. Только странное и сильно бросающееся в глаза, может заставить анализировать.
Собственно, главная моя мысль в том, что люди ленивы, а в некоторых культурах психологически не приспособлены к такому нонсенсу.
Кстати вот с мальчиком переодетым в девушку… тут сложнее, девушки более наблюдательны. Но… тотж фильм классический с Мерлин Монро, «Мы из джаза». Их палили, они палились, они постоянно вызывали сомнения, но на их странности закрывали глаза, они были нужны, важны и полезны. В общем с топиком согласен, но иногда прокатить обман может. Другое дело, что ты права, долго не продлиться и без сомнений не обойтись, даже будя хорошим актёром. Было дело, самого путали И опять таки, не долго и побольшей части как раз в периоде до 15 лет Дальше усы, пушком всем рассказывали кто я, потом козлиная бородка из трёх волосинок. А главное ломающийся голос, который с девичьим не спутаешь. Информативный топик Тири, как и про микробы, глисты и прочую гигиену. Просвещение, это правильно!
Свои пять копеек всуну… как раз кстати насчёт текста Авиенды. Читать его гдет летом начал, не тот текст, что сейчас пишет, а старый. Помниться как раз и рассказывал ей там в коментах под главой, что девочку в мальчика не переоденешь без палива. Грил что Шекспир это всего лишь своего рода фан допущение… зачем я тебе об этом сейчас? Так у меня с тех пор было время прикинуть и покатать эту мысль в голове. И таки мысли мои мне говорят, что таки есть способы девочке переодевшись, выдать себя за мальчика
Психологические.
В некоторых культурах, мысль о том что девочка может переодеться мальчиком, настолько глупа в своей абсурдности… что даже видя все признаки, сомневаются в своих мыслях. Плюс… не все люди особо анализируют мелочи. Моторику движений или думают о пропорциях. Только странное и сильно бросающееся в глаза, может заставить анализировать.
Собственно, главная моя мысль в том, что люди ленивы, а в некоторых культурах психологически не приспособлены к такому нонсенсу.
Кстати вот с мальчиком переодетым в девушку… тут сложнее, девушки более наблюдательны. Но… тотж фильм классический с Мерлин Монро, «Мы из джаза». Их палили, они палились, они постоянно вызывали сомнения, но на их странности закрывали глаза, они были нужны, важны и полезны. В общем с топиком согласен, но иногда прокатить обман может. Другое дело, что ты права, долго не продлиться и без сомнений не обойтись, даже будя хорошим актёром. Было дело, самого путали
И опять таки, не долго и побольшей части как раз в периоде до 15 лет
Дальше усы, пушком всем рассказывали кто я, потом козлиная бородка из трёх волосинок. А главное ломающийся голос, который с девичьим не спутаешь. Информативный топик Тири, как и про микробы, глисты и прочую гигиену. Просвещение, это правильно!