Вдохновлялка
 

Вдохновлялка

26 января 2012, 13:53 /
0

Итак… Тёма уже долго требует от меня чего-нибудь эдакого, чтобы поджечь то болото, что образовалось вокруг нашего молодёжного «дуба». Людей в сообществе куча, но вот действия… И все чего-то ждут!

Чего же?

И вот вдруг болтали мы с Русланом и кинула я ему стих (тот, что на конкурс «Кружевная зима» написан). И он вдруг, люто вдохновившись, написал свой. А я вот возьми и тоже вдохновилась! и написала ещё!

И пришла идея…

А давайте вдохновляться?  

Никаких обсуждений и флуда. Просто стихотворения, которые пришли вам на ум после прочтения этой темы. Создание стихов не в режиме онлайн и не «по мотивам». А просто стихи, написанные «на волне»?

Кто хочет, может поучаствовать. Ну, а если нет… то тема эта не канет в лету. Пока что мы с Русланом готовы её поддержать!

Дерзайте!

 

ЗЫ. Каждый новый коммент — новое стихотворение. Я пока выложу одно, потом подтянется Руслан (он оффлайн сейчас). Подтягивайтесь и вы к нам на огонёк, юные и не очень мастеровчане ;-)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль