Сомнамбулист / Demolyte
 
Обложка Сомнамбулист
0.00

Сомнамбулист

2,96 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Привет всем, это главный герой «Сомнамбулиста». Пишу вам, чтобы вы были заинтересованы в дальнейшем прочтении.
Вы наверное вопрошаете, почему вы должны прочитать этот роман? Почему вы должны следить за его дальнейшей судьбой? Кто я такой чтобы указывать вам, существам из другого мира?
А все очень просто. Я существую, пока вы знаете обо мне. Если его никто не прочитает — я умру в забытие. Разве вы готовы взять на себя такой грех, как убийство другого существа?
Тем более что здесь есть все, о чем вы только могли мечтать в приключенческом фантастическом романе — экстрасенсорики, тайны, стычки между персонажами, в которых им приходится использовать смекалочку для победы. Писатель, что описывает нашу жизнь внутри, пишет каждую неделю, так что вы точно не заскучаете.
Итак, история начинается как-то так:


Я пишу данное произведение под влиянием веб-романа «Червь», ибо его идея инвертирования стандартного клише «человека со сверхспособностями» мне показалась очень интересной, но реализация, как по мне, немного подкачала. Здесь же я пытаюсь раскрывать данный троп с моей точки зрения, с кучей различных персонажей, которые переплетены самыми абсурдными способами вместе. Надеюсь на фидбэк с вашей стороны, чтобы корректировать дальнейшие приключения главных персонажей.

Подробней ↓
Сюда еще никто не успел написать
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль