Ограниченное оружие
 

Ограниченное оружие

+3

Название: Limited Weapon

Русское название: Ограниченное оружие

Год выпуска: 2011

Автор(ы): Radiya

Жанры: сёнэн, сверхъестественное, боевик, комедия

Тип: Веб-манхва

Статус: Выпуск продолжается

Статус перевода: Активный  

 

Что ж, давайте я вкратце ознакомлю вас с этой прекрасной (и не только рисовкой!) вебкой. Главных героев здесь два – Харан-ним и Юшин-ним. Первый из повстанческой группировки, а второй из военных, особого отряда правительственных сил. Итак, всё начинается с казни Харан-нима. Ему зачитывают приговор:

Оффтопик

Тут на место казни влетает дымовая граната. Это товарищи Харана пришли спасти его, но в толпе (специально для такого случая) спрятался Юшин, который выстреливает из пистолета (его неограниченное оружие), дабы казнить преступника. Кстати, Юшин-ним имеет славу лучшего стрелка, потому как ещё ни разу не промахивался, но тут коса нашла на камень:

Оффтопик

Таким образом, он помог Харану сбежать. Второй день казни. То же место, те же военные, что приготовились расстрелять преступника, виновник – Юшин. А его спасает:

Оффтопик

Вот так Юшин внедряется в противоправительственную группировку. Ему ещё предстоит многое узнать, в чём секрет быстрого бега Харана, кто оружейный дел мастер у повстанцев. А самое главное его поразит, кто стоит во главе!..

 

Пожалуй, самое смешное – когда Юшина из-за повязок приняли за девку:

Оффтопик

Юшин думает: Санкура настолько глуп, что может себе позволить уснуть прямо на улице. Но мы-то знаем, почему Санкура плохо спит по ночам.)

 

Ссылка на сайт переводчиков

Ссылка на онлайн-читалку

 

П.С. Перевод не ахти, но другого нет.(

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль