Манга “Ashita Dorobou”
 

Манга “Ashita Dorobou”

0

Название: Ashita Dorobou (Вор, который украл будущее)

Автор: HOKAZONO Masaya (Хокозоно Масая)

Художник: BETTEN Court

Жанры: Драма, Для взрослых, Роман, Сейнен, Сверхъестественное

Тип: Манга

Издательство: Shueisha

Кол-во Томов: 4. Выпуск окончен.

Перевод: Команда Silent Forest

Статус перевода: Завершен

Эта манга для пылких романтиков с горящими сердцами, что верят в любовь!

Трогательная история, что всколыхнула старые чувства, уже мною позабытые и встряхнула застарелую душу.   Она заставила вспомнить первую любовь.

Все мы люди и очень часто совершаем ошибки. Мало кто из нас смог сохранить свою первую любовь, да так чтобы она была единственной и на всю жизнь. Большинство же из нас потеряли её, как и главный герой этой славной манги. И всё же каждый мечтает вернуть ту единственную и неповторимую девушку (если вы девушка, то парня!), что столь много значит в его жизни (её жизни).

Это повесть про двух робких влюблённых, которые не смогли быть полностью честны друг с другом, из-за чего и расстались. К счастью, это не было концом истории, а только стало её началом:

Миясако Кёучи – главный герой, 30-летний офисный служащий, пытается позабыть о любимой. Прошло девять лет с той поры как они расстались, но он всё ещё не может позабыть её. Кёучи — прекрасный образец настоящего романтика, потому как на протяжении всех этих долгих лет, он не встречался более ни с кем. Ни пытался найти новую любовь, ни бегал за юбками, а молча страдал — пытаясь позабыться, окунувшись полностью с головой в работу. Ему, конечно, это не удаётся: заваленный по уши проектами, он всё равно ощущает печаль на сердце и пустоту в душе. И однажды, происходит чудо, которое меняет его жизнь.

Манга на первый взгляд кажется шаблонной и даже гаремной, но это ни так! Развязка всей этой истории намного великолепней и чудесней, нежели сам сюжет. Рассказ «Вор, который украл будущее», что стал сюжетом для этой манги — просто восхитителен! Он не имеет ничего лишнего — всё безупречно! Манга настолько хороша, что хочется её купить (если это было бы возможно) и поставить на книжную полку, как сокровище.

После прочтения, я вновь поверил в любовь и пережил замечательное чувство! Эту мангу наполненную шоколадом любви, горькую и сладкую одновременно, непременно буду перечитывать вновь и вновь.

P.S. Да, знаю вышла не рецензия, а просто хороший отзыв, и всё же пусть будет так!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль