Полукровка / Мириам Мэй
 
Обложка Полукровка
9.50

Полукровка

13,48 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


«Кто ты такая?» Какие мысли возникают, в вашей голове услышав этот простой вопрос? Я всегда отвечала так! Роксана Ибрагимова, мне 17. Есть любимая сестренка и просто «невероятно» заботливый дядя. Кажется, где то в диких лесах Сибири живет бабушка, но это непроверенная информация! Учусь в школе, мечтаю о карьере телеведущей! Все банально, и скучно!
P.S. «Ненавижу животных, а они меня»!
Так было, пока дядя не отправил меня в гости к бабушке….
Тут ВСЕ странно! Волки размером с лошадь, гоняются наперегонки с поездами! В лесах живут самые настоящие ведьмы, и лешие! Мои сверстники выглядят как картинки из фентези, и падают с деревьев не получив при этом ни царапины! Существует самый красивый парень, какого я встречала за всю жизнь, но никто не говорит, как с ним познакомиться! Оказывается, я могу обогнать гоночный автомобиль, и уложить на лопатки целую армию каратистов, попутно просматривая журнал! Никто не торопится помочь мне с этим разобраться!
Тут то и приходит на ум самый простой вопрос. Кто я? Остается лишь надеяться, что со временем смогу во всем разобраться…


Книга написана мной еще в школьные годы, когда я любила представлять окружающий мир волшебным и верила в мистические существа, населяющие планету. Буду благодарна всем, кто поделится впечатлениями о ней. Спасибо!

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль