Вдохновение в музыке
 

Вдохновение в музыке

+4

Есть много песен, которых вдыхают силу, воодушевляют на новые подвиги и вдохновляют. Для меня чаще всего это нежные мелодии, переливы, с которыми погружаешься в себя.   Иногда народные и классические мотивы, но почти всегда без слов, а если с ними, то обязательно на английском, испанском, французском.

И есть только одна песня-исключение. Она на русском и совсем не кажется ласковым дуновением ветерка, шумом волн и шорохами ветра. Но она вдохновляет похлеще других!

Этот период для России был непростым, но народ, создатель песни, не унывал и во всём искал что-то хорошее. Конечно, звучит и смирение в этих строках, но какое! Не усталое и замученное, а уверенное и сильное. И сразу кажется, что всё у тех людей было хорошо.

Так чего же вешать нос теперь? Нам не грозит война и смерть от вражеского кинжала, холод и обморожение, голод до скручивания желудка в тугую спираль… Перед нами целый мир, и не за чем тратить время на пустые огорчения. Стоит перестать бояться Пугача — неудач и провалов. Стоит пойти за удовольствием, за калачом и не пожалеть об этом шаге!

"ZTjcVly30PY"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль