"The Piano Guys" - музыка для души
 

"The Piano Guys" - музыка для души

+19

Хочу познакомить вас с музыкой «The Piano Guys».

 

Оригинальная композиция в современной аранжировке, в которой сплетаются разные века, эмоции. сферы. Видео было снято в амфитеатре Tuacahn (одно из любимых мест Стивена и Джона), а для эффекта использовали различные шаблоны и настройки гигантских зеркал с рассеянным светом и очень холодный туман.

 

"WZjFMj7OHTw"  

 

Много эмоций, энергии и драмы упакованы в следующую мелодию. Музыканты соединили струнные мотивы Вивальди и оптимистичную мелодию и аккорды из «Let It Go». Получилось очень красиво.

 

"6Dakd7EIgBE"

 

«Щедрик» — самая популярная украинская мелодия в мире. Звучит очень необычно, ярко, атмосферно в исполнении Стивена. Кто-то из поклонников даже заметил некое сходство с «Пиратами Карибского моря.» )))

 

"e9GtPX6c_kg"

 

Драматическая музыка из жизни Бэтмена, три эпических эпохи одного из величайших супергероев великолепно собраны воедино.

 

"FpG58dKqI-o"

 

Композиция из серии «Семь чудес света». Находится дуэт в Мексике. Всё пропитано духом племени Майя. Музыканты исполняют микс из двух мелодий (саундтрек из фильма «Книга джунглей» и классическое произведение Генделя «Сарабанда») плюс немного этнического колорита. Прекрасный клип.

 

"O3cBZ5X-eGw"

 

А эта мелодия насыщена зимними праздниками и просто дарит хорошее настроение.) Все звуки создаются различными частями рояля, музыка дополняется вокалом.

 

"n543eKIdbUI"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль