The Murder of My Sweet
 

The Murder of My Sweet

+16

Приветствую! Хочу познакомить вас с одной любопытной на мой взгляд группой в преддверии их нового альбома, которая наверняка кому-то понравится, как она однажды понравилась мне.

 

The Murder of My Sweet — шведская группа, которая позиционирует себя как «кинематографический металл», хотя их обозначают как симфо-готический рок / металл.

 

 

Название группы по словам участников вдохновлено старым фильмом в жанре нуар «Это убийство, моя девочка» (Murder, My Sweet). В их музыке удачно сочетается современный металл и плавные классические нотки, отсылающие нас к музыке фильмов 40-х и 50-х годов.

Вот подборочка их видеоклипов:

 

"81cnNt4rBgE"

"vUWzQKhGUPc"

"V7k-vBVf524"

"iUwo2MaNDrk"

 

Пока у них три альбома, начиная с 2010 года — «Divanity», «Bye Bye Lullaby» и «Beth Out Of Hell». И, если вам интересно моё мнение, последний на данный момент альбом (который «Бет из Ада», и из которого песни в двух первых клипах) — это их венец. Это концептуальный альбом, почти что рок-опера, в которой передана история о любви демонессы Бет и архангела Михаила, и каждая песня в альбоме плавно перетекает в следующую, составляя сюжет и красочное музыкальное повествование. Те, кто понимает английский, или же те, кто как я любит читать тексты иностранных песен, должны меня понять.

Так что советую. ;-)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль