RabbitRabbitRadio.
 

RabbitRabbitRadio.

+9

Музыка объединяет. Порой настолько, что появляются дети. У Карлы Килстедт и Матиаса Босси, музыкантов проекта RabbitRabbitRadio, их уже двое. Длительное профессиональное сотрудничество переросло в брачный союз, в результате которого выяснилось, что вместе они могут делать не только музыку, но и множество других приятных вещей.

Количество проектов, в которых Карла и Матиас успели принять участие, переваливает за десяток, но перечислять их не имеет смысла, поскольку большинству людей эти названия незнакомы, музыка специфическая и ближе к экспериментальной. Большим спросом подобное не пользуется, поэтому для топика постарался выбрать вещи, наиболее похожие на традиционные жанры.

 

Итак, встречайте:

Карла Килстедт – вокал и скрипка.

Матиас Босси – вокал, ударные, клавишные и бас-гармоника.

На остальных инструментах — их друзья.

 

 

 

"_ITOMIEEsYo"

"N8xvl0CAp4c"

 

Изначально концепция группы подразумевала публикацию одного трека первого числа каждого месяца. 2014 год музыканты решили объявить годом гитары, и поскольку ни Матиас, ни Карла этим инструментом не владеют, в каждом месяце они стали делать композиции, построенные на гитарной теме, подготовленной кем-нибудь из друзей.

 

Первый из следующих треков долго втягивается, но где-то с 50-й секунды становится очень бодрым.

"oEHy5TJfPEc"

"Xq81Cio0iGY"

"0yurkOkkFV8"

 

Тема топика началась с детей, поэтому считаю разумным на детях и закончить.

Дамы и господа! Представляю вашему вниманию Талуллу Босси. Она, конечно, еще маленькая и пока не созрела до сольного творчества, но с такими родителями у нее есть все шансы для творческого роста и самосовершенствования, если она выберет эту дорогу.

 

"UPXH60mG0Dg"

 

Спасибо за внимание!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль