Foster the People
 

Foster the People

+1

"SDTZ7iX4vTQ"

 

Услышав подобную мелодию я бы ни за что не подумал о том, что с этим может вязаться подобный текст. Песня «Pumped up kicks » заставила посмотреть на вещи под иным углом.

 

All the other kids with the pumped up kicks

You'd better run, better run, outrun my gun

All the other kids with the pumped up kicks

You'd better run, better run, faster than my bullet

Кто же эти парни?)

 

Foster the People — американская группа, музыку которой относят к инди-поп поджанру.

 

Занимательный факт:

Основатель группы — Марк Фостер, первоначально обозвал коллектив «Foster and the People». (По принципу «Я и Ко») Имея естественно в виду себя и во-о-н тех парней. Но очень вскоре «и» исчезло из названия, как говорят, причиной тому послужило то, что имено так воспринимало название большинство слушателей. Таким образом имя Фостер превратилось в глагол, а название группы теперь можно перевести как «Поощрять людей» или «Способствовать людям».

 

Дата основания группы -2009 год. Потому дискография пока совсем небогатая, песни-синглы можно буквально пересчитать по пальцам. Прославилась группа в основном за счёт этого самого хита о детишках в кроссовках.

 

Официальный сайт группы.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль