BABYMETAL - вот это Японцы дают!!!
 

BABYMETAL - вот это Японцы дают!!!

+11

BABYMETAL (бэйбимэ́тал) — японская вокально-танцевальная хеви-метал группа. Участницы группы — три девочки. Играет сплав ме́тала и идол-музыки. Их звукозаписывающая компания определяет стиль группы как «кавайи-метал».  

Группа была сформирована как «ю́нит» (подгруппа) японской девчачьей музыкальной группы Sakura Gakuin. Концепция группы BABYMETAL — «сплав метала и идол-музыки".

Их первый сингл, под названием «BABYMETAL × Kiba of Akiba», попал на третью строчку в еженедельном инди-хит-параде Орикона (Oricon Indie Singles Chart, среди релизов на независимых лейблах звукозаписи) и на первую в инди-списке магазина Tower Records Shibuya. Первый же сингл BABYMETAL на мейджор-лейбле продался в первую неделю в количестве 19 тысяч копий и дебютировал на шестом месте Oricon Weekly Singles Chart (то есть в основном хит-параде, за неделю среди всех релизов).

Весной 2013 года Судзука Накамото, которой уже было 15 лет, оканчивала среднюю школу и переходила в старшую. Следовательно, должна была «окончить» и академию Sakura Gakuin (то есть покинуть группу Sakura Gakuin, потому что в ней состоят девочки не старше средней школы). Тем не менее 1 февраля на своём концерте в Токио группа объявила, что не распускается и будет продолжать свою деятельнсть по «изменению мира» в течение определённого времени. Уже не как «клуб» (ю́нит) в составе Sakura Gakuin, а как отдельная группа. В течение какого времени, они не уточнили.

Выпускной Судзуки из группы Sakura Gakuin состоялся 31 марта.

18 мая 2013 года BABYMETAL объявили, что примут участие в рок-фестивале Summer Sonic 2013, который пройдёт в Осаке 10 и 11 августа этого года. Это будет уже их второе выступление на этом фестивале.

В среду 19 июня BABYMETAL выпустили свой следующий сингл. Называется он «Megitsune» («Лиса»).

"j6cC01au1RY"

"cK3NMZAUKGw"

"zTEYUFgLveY"

"X7NxgEZEKOQ"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль