Волшебный пендель
 

Волшебный пендель

+6
Голосовать
Хочу!
Голосовать
Очередная блажь топикстартера
воздержаться

Человек слаб. И, чтобы быть сильнее, затрачивает некоторые усилия, чтобы быть сильным. Кому-то, при этом, нужен или хороший стимул, или посторонняя помощь и поддержка. Или уходит в ступор. В нашем случае — творческий.

Увидел недавно на одном ресурсе следующую фишку: еженедельно участники отчитываются о проделанной работе — кто сколько сделал за неделю, соответственно. Как и в существующих у нас Кругах сие должно подстегнуть желающих на литературные подвиги, то бишь регулярность выдачи материала, но читать шедевры не обязательно.)))

 

Выглядит это примерно следующим образом:

— Я сделал рассказ на 25 тысзнаков :-P

Вай, круто.

Гуд, молодец

 

— Я отредактировал 2 главы

Вай, круто.

Гуд, молодец

 

— Глава на 15 тысяч, а следующую главу пропускаю…

Вай, круто.

Гуд, молодец

 

— А я хильнул и только 3 тысячи осилил(

у-у-у-у-у,

фтопку

позор

 

Плюшек не обещаю, кроме разве морального удовлетворения тех, кто сделал много или планируемую норму, и посыпание пеплом головы тех, кто этого не сделал. Участие сугубо добровольное. Можно в любой момент вступить, в любой момент выйти из игры, правда не так, чтобы сегодня присоединился, через неделю плюнул, а через месяц снова недельку отметился.)))

 

Ну, как-то так.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль