Как говорится, удивительное рядом
 

Как говорится, удивительное рядом

+3

Пока ходил в запой по поводу приезда/переезда Ласточкина на вверенную мне территорию, немного подзапустил посещение любимой Мастерской. Вот так всегда случается, как только отвернешься, так сразу что-то происходит. Этот раз не исключение.

Ни для кого не секрет, что я люблю слегка похоливарить, хотя скорей, эмоционально поспорить на заданную тему. Со многими спорил и расходились миром, продолжаем мило и дружески общаться. Это я к чему? К тому, что ничего личного, и если кто-то попытается швырнуть булыжник, что, мол, я на кого-то там обиделся, потому толкаю телегу – обломитесь, я из другого теста. Как Верещагин – мне за державу, в данном случае за Мастерскую обидно.

Так вот, появился товарищ, который ведет себя, скажем, по-хамски. То ли тролль завелся, то ли человек сам по себе такой зараза. В порядке просмотра нового на сайте пробежался по его комментам. Да уж, апломба парнише не занимать, умудрился покусать многих. Более того, пригласил друга – наверное, вместе веселей   развлекаться. Похоже на некий групповой налет. Компашка выбирает оппонентов если не слабых, то, как минимум – робких. Естественно, у них находятся защитники, все же наш сайт не без рыцарей, но процент возникших холиваров лично меня начинает напрягать. Причем все словесные баталии идут именно с этими двоими.

Очень надеюсь, что сии личности узнают себя в моем посыле и норов попридержат. Иначе я вспомню за каким ежом мне вручили третью звезду ответственности и обращу особо пристальное внимание админа на происходящее.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль