Заметка - альбом" Первые шаги"(2013- 14 г)
 

Заметка - альбом" Первые шаги"(2013- 14 г)

+9

Название заметки я думаю говорит само за себя. С удовольствием выслушаю адекватную," разложенную по полочкам " критику и советы.Заранее спасибо:-) .  

Коробка с карандашами (первый вариант )

 

работа подписана

 

Компас "Времена года "

О работе: задний фон это эксперимент с настройками кисти

 

Работа подписана. Первый вариант.

О работе: похожий меч я уже несколько лет подряд вижу во сне. Работа относится к тому времени, когда я ещё не занималась изучением клинкового оружия, поэтому в ближайшее время я хочу нарисовать второй вариант: сделать его более реалистичным с исторической и эстетической точки зрения.

 

Черепаха на пляже. Первый вариант.

О работе: ассоциация на песню львёнка и черепахи( из короткометражного мультфильма «Как львёнок и черепаха песенку пели » )

 

Да, я понимаю что они слегка детские и мне из — за этого очень неловко :-[, но всё же это лучше и интересней, чем раскрашивать чужую графику:-). Работ мало потому что я рисую медленно по причине быстрой утомляемости, да и свободного времени тогда было не слишком много.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль