Прыжок / В объятиях луны / Succubus
 

Прыжок

0.00
 

Глава 3

Прыжок

Джулианна поднялась к себе в спальню, прижимая комочек тепла к груди.Открыв дверь, она тут же задумалась.

— Ну и где ты будешь спать, чудо? — спросила девушка, опуская Арчи на пол.Темноволосая с интересом наблюдала за ретривером.Пес сразу же принялся обнюхивать все подряд: ковер, стул, рабочий стол, кровать.О да, несомненно, кровать ему пришлась по душе, так как он тут же попытался на нее залезть.Джул рассмеялась и помогла ему взобраться на постель.

— Ну ясно, будешь спать со мной, мой маленький охранник! — Ворковала девушка, гладя щенка.Арчи свернулся калачиком, зевнул и закрыл глазки.

"До чего же он миленький! — с нежностью подумала Джулия, выходя из комнаты.Дверь она решила оставить открытой, вдруг Арчи проснется и потеряет хозяйку.

Спускаясь вниз по лестнице, Джулианна услышала свое прозвище.Встав около двери в кухню, она услышала и другое, что её взбесило.

— Я смотрю вы тут вовсю мою задницу обсуждаете? — Её возмущению не было предела."Что они о себе думают, поганцы мелкие!"

— Эй, подслушивать невежливо! — сказал Арнольд и тут же отвел взгляд.Глаза сестры метали молнии.

— А разглагольствовать по поводу того, что у меня появилась попа, вежливо?

Секунда напряженного молчания и воздух сотряс смех двоих ребят и звон колокольчиков хихикания девчонки.

Когда все успокоились, Арнольд выдвинул идею, утирая глаза от слез:

— Я считаю, нам стоит подумать, чем мы будем весь сегодняшний день заниматься...

— Можем искупаться в озере, шашлыков нажарить и зефир над костром печь! — сразу ответила на предложение брата Джул.

— Довольно-таки интригует твое предложение.Мы с Крисом давно за городом не бывали, а купались только в бассейне у Тома, когда на вечеринке были.

— Вот и прекрасно, Крис, ты с нами? — обратилась к брюнету Джули.

— Да, прямо сейчас? — зажегся идеей парень.

— Угу, вы пока в машину загружайте все: шампуры, мангал.А я пойду полотенец наберу. Арнольд, не забудь мясо, овощи и одноразовую посуду.

Крис проводил взглядом Джулианну, направившуюся к себе в комнату, и стал помогать другу загружать все необходимое в машину.

— Далеко до озера то? — Поинтересовался брюнет, таща мангал к машине.

— Минут 15, не больше.Алкоголь будем брать? — с улыбкой ответил Арнольд вопросом на вопрос.

— Да, вискарь ведь в машине так и лежит?

— Ну нет, обойдёмся пивом.Видишь ли, рыжику одной бутылки хватит, чтоб плясать и прыгать через костер. — Рассмеялся друг.

— Ну пусть она пьет пиво, а мы виски с колой! — предложил Крис.

— Посмотрим… — Арнольд сел в машину, завел её и вместе с однокурсником принялся ждать сестру.

Спустя пару минут в машину села, мощно хлопнув дверью, Джул с щенком и пакетами в руках.

— Эээ, холодильником так хлопать будешь! — подколол темноволосую Арни.

— Ай, завались и поехали уже! — С раздражением ляпнула девушка.Щенок так и норовил прыгнуть ей на лицо и лизнуть.

Через несколько секунд ребята уже выезжали из двора дома.

***

Через 20 минут тишину леса нарушил звонкий лай лабрадора.Джул, выбравшись из машины, тут же последовала примеру щенка и понеслась в сторону озера.

Погода была прекрасной: ярко светило солнце, на небе ни одного облачка.Веял легкий ветерок.В чистом, как зеркало озере плескалась рыба, то и дело выпрыгивая из воды.Птицы вовсю распевали песни.Пока хозяйка игралась с псом на лугу, парни выгружали всё из машины.Присев на корточки, девушка коснулась пальцами воды.На её лице тут же появилась довольная улыбка и она, ещё немного поводив рукой по воде, поднялась и пошла по направлению к машине, обратно к ребятам.Те, в свою очередь уже все вытащили из багажника.Они установили мангал, зажгли огонь, предварительно насыпав немного угля.Арнольд и его друг вальяжно расселись на клетчатом пледе, расстеленым ранее недалеко от костра.

— Вода просто прелесть! Теплая, как парное молоко! — с воодушевлением известила ребят Джулианна и присела, поджав под себя ноги, на краешек пледа.

— Ну и чего ты ждешь? Иди купайся. — ответил ей брат.

— Я бы хотела сначала выпить, а уже потом устраивать водные игрища. — с невинным видом молвила девушка.Глаза Арнольда полезли на лоб.

— Что? Ты? Выпить? — он с удивлением уставился на сестру, а она, даже не смотря на него, проронила:

— Тебе жалко что ли? Мне уже почти 18, мне можно!

— Да я не против, просто тебя обычно уговаривать нужно! Хрен тебя раньше заставишь! А тут ты сама просишь. — пояснил Арни.Наблюдая за реакцией однокурсника, Крис с улыбкой поднялся с пледа и пошел к машине.Вернулся он уже с ящиком пива.

— Да закройся ты уже, харэ бухтеть! Пусть она расслабится, глядишь и перестанет корчить из себя благовоспитанную леди. — Он подмигнул Джулии, протягивая другу банку.

— Ну все, до машины ты её сам понесешь. — Изрек обреченным голосом блондин, наблюдая, как его "непьющий рыжик" открывает банку пива, любезно поданую ей Крисом.

Джулианна сделала пару глотков и поморщилась.

— Фу, похоже на мочу бабуина! — пожаловалась она и, поставив банку на землю, вытерла рот тыльной стороной ладони.

— Опаа, кажется кто-то пил чью — то мочу! — хохотнул светловолосый и залпом осушил половину банки.

— Иди на фиг, я просто не понимаю, как можно пить эту гадость?! — с отвращением ответила девушка.

— Ну не хочешь-не пей. — Сказал Арни.

— Там в машине ещё виски есть и кола, можешь смешать, вполне… — Крис, не успев договорить, заметил, КАК на него глянул друг и понял, что ляпнул лишнее.

— Ну уж давайте тогда все вискарь глушить, чо я тут одна буду синячить? — Сказала кареглазая и вызвала тем самым очередной взрыв хохота, который отдавался эхом в лесу.

— Ну и жаргон у тебя, милая! Откуда таких словечек набралась? — Поинтересовался Брюнет, снова направляясь к машине, только уже за виски и колой.

— Во-первых, не нужно так меня называть, во-вторых, когда живешь под одной крышей с этим раздолбаем и не такого нахватаешься.Вот я и запоминала все по-тихоньку.

— Ну ясно-понятно. — Хмыкнул Крис, разбавляя виски колой.Он подал предмету своей симпатии стаканчик и поднял свой, в знак тоста.

— Давайте выпьем за приезд и, конечно же, за знакомство!

Троица чокнулась стаканчиками и дружно устроилась на пледе.Друзья весело болтали, рассказывали друг другу смешные истории, изредка поглядывая за шашлыком.Джул и Крис почти сразу поняли, что у них много общего.

— Здесь очень красиво— сказал Крис, с улыбкой наблюдая за щенком, который гонялся за бабочками по поляне.Пес так радовался жизни, что наблюдателям оставалось только со смехом смотреть, как это немного неуклюжее чудо путается в лапах, в погоне за насекомым.

— Ну все, я больше не могу, хочу в воду— Пролепетала Джул допивая третий стакан.Она подняла глаза на Арнольда, который перемешивал угли.

— Уууу, глаза то косые уже! Давай там осторожно, если чего-кричи, вытащим— с тревогой сказал блондин.Он не мог запретить ей купаться, он вообще уже несколько лет не мог ей ничего запрещать, слишком уж своевольная сестрица у него была.

Джул поднялась и не отходя от ребят попыталась стянуть с себя шорты.

— Эй, красавица, очнись! — Заржал Крис.Джул так нелепо выглядела, когда опомнилась, и тут же начала краснеть.

— Хрен с вами— Она направилась к озеру и по дороге сняла с себя майку, швырнув ее на траву у пледа, шорты полетели туда же.Кеды давно уже были сняты.Как только рыжая допила свой первый стакан, то тут же изьявила желание походить по траве.

Она подошла к воде, немного постояла в задумчивости и пошла вдоль берега, по направлению к обрыву.Как только Арнольд понял её намерения, он тут же сорвался с места и, не сказав ни слова, понесся за сестрой.Крис последовал его примеру.Но чертовка оказалась внимательной и тут же отреагировала и, набрав скорость, перешла на бег.Она ловко забралась на любимое место и тут же прыгнула в воду.Изящный прыжок, пару мгновений и она гладко вошла в воду.

Арнольд с другом остановились на пол пути.Она прыгнула так красиво и грациозно, что ребята просто стояли открыв рты.

Крис опомнился первым и тут же нырнул в воду, не снимая ни своей новой футболки, ни кросовок, ни джинс.

Они опоздали… Девчонка уже выбиралась из воды около того места, где стояла машина.

— Ну все, коза, тебе конец бл***!!! — Разъяренные парни вылезали из воды.

Джул со страхом и ужасом в глазах пятилась к машине.Она вмиг протрезвела, увидев с каким лицом направляется к ней её брат.Оказавшись рядом, Арнольд заметил страх в глазах девушки и злость тут же начала испаряться.Но все же он решил проучить глупую дурочку:

— Ты чем вообще думала, бл***?! Ты с ума сошла? А если бы ты утонула? Ты подумала обо мне?! А об отце? — Он не замечал, что повысил голос, ему было плевать.Парня трясло.

— Головой я думала! Я с этого обрыва прыгаю каждый день, я здесь каждый день купаюсь! — Джул откинула назад мокрые волосы и с разражением уставилась на брата.

— Можно мне сказать… — начал Крис.

— НЕТ!!! — в один голос ответили брат и сестра.Щенок тявкал, как бешеный, но на него никто не обращал внимания.

— Ты совсем тут ошалела в одиночестве? Как у тебя ума хватило до такого додуматься? — Кричал Арнольд.

— Иди ты в задницу! — со слезами в глазах послала брата Джулия и пошла собирать вещи.Спустя пару минут она и друзья сидели в машине.Пикник удался на славу.

 

 

 

  • Где-то (Zadorozhnaya Полина) / По крышам города / Кот Колдун
  • Скрипач на крыше, грустный мой скрипач. Agata Argentum / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • 5. Шекспир прав… / ФЛЕШМОБОВСКАЯ И ЛОНГМОБОВСКАЯ МЕЛКОТНЯ / Анакина Анна
  • Ландыши / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Бэбики / Уна Ирина
  • Наш мир / Запасник / Армант, Илинар
  • Афоризм 772. О выборе. / Фурсин Олег
  • Песок / Игромания / Жабкина Жанна
  • Красота / СТОСЛОВКИ / Mari-ka
  • Девочка с жёлтыми глазами / Риндевич Константин
  • Сказка купальской ночи / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль