Встреча / В объятиях луны / Succubus
 

Встреча

0.00
 

Глава 1

Глава 2
Встреча

Встреча

Вылезая из подержанного и немного обшарпанного красного "Хамера", блондин бросил взгляд на светло-коричневый дом с белыми рамами и широкими окнами.Как же он любил это тихое место… Вдруг хлопнула дверь и послышался топот.

Арнольд с улыбкой увидел, как, светясь от счастья и сбивая все на своем пути, буквально летит к нему его сестра.

— Ахахах, Крис, ты только глянь… — парень не успел договорить, на него с криками бросилась его любимая Джинджер.

Он с хохотом, подхватил девушку и закружил её, а она, в свою очередь, махая руками и ногами, громко закричала:

— Поставь меня, где взял! Аа

— Как же я скучал, ты не представляешь-заговорил блондин, опуская сестру на землю.

— Да я тут с ума сходила без тебя! Делать вообще нечего, пол года и я превратилась в ботаничку !

— И правда, только очки осталось напялить — Ожидая подзатыльника, подколол сестру Арнольд.

— Какие космы отрастил, блин! Я тебя заплетать скоро буду, у меня как раз старые белые банты где-то завалялись! — Не унималась кареглазая бестия.

— Ну все, тащи свою з......

— Эй, про меня не забыли? — Напомнил о себе, вылезая из машины друг Арнольда.

— Да, Нолик, я думаю, тебе стоит нас познакомить. — сказала Джули, пытаясь разглядеть темноволосого юношу, вышедшего из машины.

— Крис, это-Джули, Джули, это-Крис — вяло произнес Арнольд.Он догадывался, чем все это закончится.Его сестра была немного стервозной по отношению к таким красавчикам, как Крис.Оставалось лишь наблюдать за тем, как его сестричка будет холодно смотреть на его однокурсника, а затем, вихляя задницей и задирая нос чуть не до облаков, отправится в дом.Блондин направился к машине, чтобы достать пакеты, как его окликнули.

— Ого, Арни, ты почему не предупредил, что у тебя сестра такая милашка??? — послышалось со стороны.

— Оо-Джулия стояла, приоткрыв рот, и смотрела на лицо знакомого незнакомца.

Глаза… Она тут же почувствовала, как её обдает холодом, дрожь… Его глаза были точь-в точь, как у того чудовища из преследующего ее кошмара.Девушка почувствовала, как начинают дрожать колени и руки.Она стояла и просто пялилась с открытым ртом на однокурсника своего брата.Взяв себя в руки, она улыбнулась и выдавила из себя:

— О… очень приятно… — дрожь в голосе едва не подвела ее.По телу тут же предательски побежали мурашки и она обхватила себя руками.

— Взаимно, а чего трясешься то? Я не кусаюсь-Наблюдая за взволнованной красавицей, рассмеялся Крис.

"Он издевается… точно.Как же пугает его ухмылка..."подумала девушка, но все же ответила:

— Что-то похолодало… Нолик, ты чего там возишься, пойдем в дом! — выкрутилась Джулианна

— Иду! — сдавленно произнес брат, он тащил два пакета и огромную коробку, видимо тяжелую.Крис тут же поспешил другу на помощь.Вместе они донесли вещи до дома, а Джул, стояла и придерживала входную дверь, наблюдая за подозрительным типом.

"Он слишком милый, чтобы быть тем чудовищем из сна!"-раздался голос в голове у девушки."Да… внешность может быть обманчива..."Так, продержав дверь около пяти минут, пока ребята выгружали свои вещи из машины, Девушка более менее пришла в себя.

"Очень странно"-пронеслось в мыслях у Арнольда."Видимо она и правда изменилась за то время, пока меня не было здесь.

Но все же, он заметил, как Джули не сводит глаз с его друга, она прямо таки пожирала его взглядом, казалось, сестра хочет прожечь дыры в теле однокурсника.

— Все! Последняя сумка и можно наконец будет расслабиться и отдохнуть-с облегчением воскликнул Крис.

— Эй, рыжик, прекращай пялиться! Я конечно понимаю, мы с Крисом все такие красавчики… — не успел договорить блондин, как тут же почувствовал мягкий пинок ниже спины.

— Ещё раз назовешь рыжиком и я тебя так пиз****-прошипела бестия.

— Эй, эй, ребята, успокойтесь! — рассмеялся Крис.

— Ты ведь накормишь нас, да? Приготовишь что-нибудь из твоих, любимых мной, творений? — с надеждой взмолился Арни, и в помощь ему пришел характерно выраженный бурчащий голос его желудка.

— Ахаах, братец, ты ничуть не изменился! — с удовольствием для себя отметила Джул. — Идите в дом, разбирайте пакеты с едой, а я пока оставлю духовку разогреваться, надеюсь ты купил что-то более приемлемое, чем чипсы и разводное пюре?

— Да я там и мяса купил, и муки, и овощей, и рыбы, фу, кстати, она так воняла по всей машине! — с презрением пробурчал братец.

— Ох бедняжка, как ты там не умер то? — с издевкой вымолвила Джули.

— Ну я то рыбу терпеть не могу, все для тебя, моя родная и горячо любимая сестра, ты же так тащишься от этих склизких, противных тушек!!! — с сарказмом ответил светловолосый.

— Ага, вот и не вырос нихрена за пол года, смотри в зеркало — дрыщ ведь! — Она смеялась с веселыми огоньками в глазах.

— Эй, давай без оскорблений! — буркнул Арнольд и взглядом уперся в зеркало.Напротив него стоял высокий и стройный парень.Для своих 20-ти лет он выглядел лет на 17-18.На него смотрели голубые глаза, от которых(к его удовольствию)млели почти все девушки с его курса.Прямой нос и прямая линия четко выраженных губ, подкачанные руки, пресс, все при нем."Но все же, — с обидой заметил Арни — когда рядом со мной Крис, все внимание сразу было переведено на этого, чуть ли, не бабника."

"Хоть бы он не начал клеить мою сестру..". — с тревогой подумал Арни, ведь если Джули поймет, что ее дурачат и, мало того, используют, то не избежать взрыва.Он с улыбкой вспомнил, как летали тарелки и все, что попадалось его взбешенной сестре под руку, когда она пришла домой после неудавшегося свидания.Оказалось, перед тем самым свиданием, наивная девочка решила прийти на место встречи пораньше.Ох, что там было.Между двумя, разъяренными от своей глупости, девчонками неприязни не было, они, просто не сговариваясь, надавали тумаков тому кретину."Как же… как же его звали… ай ну пофиг"-подумал Арни.

В тот вечер он еле привел в себя сестру, и то, ее пришлось напоить слабоалкогольным пивом.После половины первой бутылки девушка уже рыдала на плече у брата и, вскоре, вырубилась.Все же, как бы он не подкалывал её, и, как бы они не ссорились между собой, Арнольд горячо любил сестру, он был готов оторвать голову любому, кто посмеет обидеть малышку Джинджер.

Тем временем, Крис, прислонившись к дверному косяку, с интересом слушал, как брат с сестрой подшучивали друг над другом.Они так мило препирались, что ему непременно захотелось вставить хоть слово в их разговор, но он сдержал себя."Она так изменилась за пару месяцев". И правда, перед ним стояла совершенно другая девушка.Уверенная в себе, красивая личность.Крис до сих пор не забыл, как лез к ней в комнату через окно, чтобы принести ей эту чертову открытку.

Как только он увидел ее, как только его взгляд упал на это хрупкое создание, читающее что-то на лавочке у подъезда, ему сразу захотелось с ней познакомиться, узнать ее лучше, быть ближе к ней.Но тогда она, даже не оторвавшись от своей чертовой книжки, просто пробубнила своему брату, что-то вроде приветствия и все.Видимо, поэтому она и не узнала его, когда он вышел из машины."Интересно, почему она тряслась как осиновый лист, когда увидела меня? Неужели… Нет, этого не может быть."От размышлений его отвлек визг рыжей."Видимо братец все таки вытащил из машины ту псину"-Пронеслось в голове у Криса.

— АаАА, блииин, он такой лапочка, спасибо большое! — пропищала довольным голосом Джулия, держа на руках щенка золотистого ретривера.

— Я назову его… эээ… — задумалась девушка, на помощь пришел Арнольд:

— Арчи.Тебе всегда нравилось это имя, точнее уже кличка.

— Да! Он будет Арчи! — промурлыкала довольная девчонка, крепко прижимая к себе пса, тот, в свою очередь, пытался облизать всю хозяйку.

— Ахах, знал, что ты будешь в восторге! — Арни присел на барный стул, уперев руками подбородок. — Правда я не знал какую именно породу ты любишь, поэтому выбирал Крис..

— Мне очень нравится, спасибо-вымолвила смущенная и чуть порозовевшая Джулия темноволосому парню, который тоже решил присесть.

— Ну все, кончай с щенячьими нежности и покорми брата, а то у меня уже желудок к позвоночнику прилип! — пробурчал, поглаживая живот, блондин.Он уже начинал проявлять агрессию, голод всегда выводил его из себя.

— Все, все, сейчас все будет, духовка уже разогрета-заволновалась счастливая Джул.Она поставила Арчи на пол, и тот сразу же понесся к Крису, видимо, пес привык к нему.Девушка быстро разобрала пакеты.Найдя отбивные в маринаде, она тут же ловко начала выкладывать мясо на противень, захлопнула дверцу духовки и принялась нарезать овощи.

— Поставь спагетти вариться, пожалуйста — Обратилась за помощью к брату Джулианна и тот незамедлительно оторвал свою пятую точку от стула и поспешил к сестре на помощь.

— Моя помощь не требуется? — Поинтересовался Крис.

— Нет, нет, ты сиди, присмотри за Арчи-ответила темноволосая, нарезая огурцы.

Крис встал, взял щенка на руки и пошел к большому бежевому дивану.Парень расположился как можно удобней, намереваясь по хорошему рассмотреть предмет его симпатии.Но сначала он обвел взглядом кухню.Все было так же, только девчонка все-таки сменила те красные обои на серые."Интересно, ей самой приходят такие идеи в голову или кто-то помогал ей в ремонте?"Да, у Джулианны явно был талант в размещении предметов по комнатам и подборе цветов.Арнольд, сказав что-то типа"кухня-твоя стихия, выбирай все сама", позволил девушке выбрать все самой, вот только барные стулья и стойку подобрал он.По всей кухне были расставлены какие-то пышные растения, некоторые были подвешены у стен.Шкафчики и стол со стульями были бежевого цвета."Очевидно, это ее любимый цвет"-Подумал Крис и направил все свое внимание к, хлопочущей у стола, Джул.

"Фигура у нее то, что надо!"-подумал брюнет."Милое личико, шикарные густые волосы до пояса, стройная, длинные ноги, подкачанная попка… Ну нет, не хватало ещё начать хотеть ее"-пронеслось у Криса в голове."И все же… невозможно оторвать взгляд, интересно, у нее есть бойфренд? Скорее всего нет"-вел мысленный разговор сам с собой Крис."Какая же она офигенная"-Подумал он, скользя взглядом по ее фигуре."Еще эти шортики, которые почти ничего не скрывают и майка так плотно облегает..."-Так в раздумьях он просидел буквально пол часа.Когда очнулся, оказалось, что хозяева дома уже почти все приготовили, Джули даже уже столовые приборы разложила, салфетки скрутила и поставила в стакан.

— Эй, друг? Может присоединишься все-таки к нам? — окликнул гостя Арнольд.Он ещё не до конца дорезал помидоры, но видимо уже заканчивал.

— Иду. — А Крис и не заметил, как его друг напялил на себя фартук.Он выглядел в нем более чем комично.Брюнет услышал где-то позади себя тихое поскуливание и вспомнил, что оставил щенка на диване.Развернувшись, он уже чуть было не пошел забирать пса с дивана, как Джули опередила его, подбежав к Арчи первой.Она взяла его на руки, прошествовала к столу и бережно опустила его на пол.У холодильника уже стояла миска с водой и корм, который предусмотрительно купил Арнольд для щенка.

За столом была довольно напряженная атмосфера, одному Арнольду в данный момент было совершенно пофигу на всё, кроме тарелки и ее содержимого.Он с таким аппетитом и скоростью уплетал еду, что даже Крис рассмеялся, наблюдая за другом.

— Да уж, вы когда ели последний раз, ребятки? — поинтересовалась Джул, накладывая себе побольше овощей.

— Вчера вечером, перед отъездом. — ответил Крис.Он был приятно удивлен, попробовав её стряпню.Мясо было мягким и идеально пропеченным.

— Вы с ума сошли? Что, нельзя было в дороге перекусить? — перешла на родительский тон девушка.Она тут же отложила вилку и с раздражением уставилась на брата, который пытался, как можно скорее, прожевать и ответить.

— Да мы как-то не думали о еде по дороге.Я понял, что хочу есть только в магазине. — начал оправдываться блондин.

— Ладно.Ешьте, я потом посуду помою. — сказала Джули и поставила тарелку в раковину.

— Я к себе в комнату, щенка устрою и вернусь! — пропела она и пошла наверх, в спальню.Ребята переглянулись между собой и пожав плечами продолжили трапезу.

"Все-таки с ней что-то не так.Она не стала заваливать вопросами по поводу учебы и всего прочего.Она слишком спокойно отнеслась к моему приезду.Неужели она замкнулась в себе? Неужели моя сестра больше не та самая малышка, заражающая всех своим звонким смехом? Куда делась её энергия? Раньше она буквально подпрыгивала на месте от желания все обо всем знать.Обо мне.О моей учебе.Нужно поговорить с ней!"-Тревожные мысли проносились одна за одной в голове Арни.

— Эй, друг, ты чего такой задумчивый в последнее время? За Джинджер волнуешься? — спросил Крис.Он поставил посуду рядом с раковиной и сел напротив Арнольда.

— Да есть немного… — Блондин не хотел отрываться от размышлений.

— С ней ведь что-то не так, да? Изменилась она как-то, повзрослела что ли… — вслух гадал однокурсник.

— Ты тоже заметил? Да, скорее всего повзрослела.Стала спокойнее и… хахха расцвела! — дошло до Арни.

— Ну ты же не думал, что она всегда будет мелкой фурией? — рассмеялся в ответ друг.

— Да уж, она заметно похорошела.И формы появились, а я то привык, что эта досочка постоянно комплексует по поводу своей плоской пятой точки, ахаха....

— Я смотрю вы тут вовсю мою задницу обсуждаете? — Прервала брата, рассерженная и немного смущенная, Джул.

 

 

  • Пока не люблю / Истории одной девушки. / Kristina
  • 2. Детство ученика / Повести из Эй'Наара / Антара
  • Новый статус / Журавель Игорь Александрович
  • В родзале / Ни до и ни после / Капустина Юлия
  • Преступления не вышло - (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • стихотворение / Лебедь / Г.А.
  • Трамвай в прошлое / Сборник рассказов и миниатюр / Аривенн
  • Тоска. / Дикая Диана
  • Указующая путь - Argentum Agata / «Необычные профессии-2» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Пенициллин / Вихрь сингулярности / Харитонов Дмитрий
  • Звёзд нападало!.. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль