Последний дождь лета.( сайт Япишу, автор - Yashina4) / Природные зарисовки / Елена
 

Последний дождь лета.( сайт Япишу, автор - Yashina4)

0.00
 
Последний дождь лета.( сайт Япишу, автор - Yashina4)

Словно мазками угля разрисовано небо. Оно кажется гигантской черепахой, которая вот-вот разродится. Природа затаила дыхание. Тишина эта — обречённей гробовой. Последняя прихоть лета. Дорогой сюрприз. Долгожданный августовский дождь. Его первые капли не замедлили обрушиться на деревья, дороги, тротуары. На глазах, трава поменяла окрас с модного рыжего на привычный зелёный. Вместе с желтизной испарилась и жара.

  • Афоризм 819(аФурсизм). Об Экклесиасте. / Фурсин Олег
  • Ожерелье. / Непевный Роман
  • Наблюдатели / "День Футурантропа" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Фомальгаут Мария
  • 55."Снежок" для Прохожего Влада от Алекс Павленко / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Последнее / Из цикла «Повелитель Снов» / RhiSh
  • Глава 2 / Гость / Wargoshi
  • Deus Machina - Темнейшие Дни / Rid Leo
  • Серия 2. Ненавижу и люблю / SCP. Поиск, Захват, Удержание / Крысолов Хамельн
  • Копия письма Уильяму Дугласу от его матери, декабрь 1797 года / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава
  • Даша, дочь волшебницы Фроси / Малютин Виктор
  • С кем бы я пошел в разведку / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль