Глава №3. Где-то в параллельной вселенной Половин / Простота — это то, что труднее всего на свете. / Лазарева Искра
 

Глава №3. Где-то в параллельной вселенной Половин

0.00
 
Глава №3. Где-то в параллельной вселенной Половин

Жила-была девочка — Олечка Бузова. И была она такая несчастна принесчастная — не было у Оли любви. Но зато Оля пела и хорошо танцевала, хоть и не понимала, что танец тоже имеет значение…. И чем отличается тот крест….

— ------------

Прим.авт — Поставить крест — Разг. Разуверившись в возможности успеха в начатом деле, предприятии, решительно отказаться от их продолжения.

«Остановится, не справиться с трудностями, опустить руки — перестать делать какие-либо усилия, ради какой-то цели, не мелкой, не пустой, а очень серьёзной и очень высокой цели. Как будто мир перевернулся — так и у тебя внутри. Резкое, возможно плохо обдуманное решение, упасть и не встать с колен, ослабнуть, — потерять всё.

Ради чего? Этому есть много объяснений. Обычно это не делается ради чего-то, кого-то, — это случается неожиданно. При каких-либо происходящих событиях, что-то теряешь или кого-то, и не можешь удержать свою слабость, — и вот он крест, — человек начинает замыкаться, падать на глазах, ставить не только на себе, но и на своём будущем крест.» (Ист.:https://otvet.mail.ru/question/25483190)

 

  • Ожидание / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Amor virtualis / Конкурсные рассказы / Ульяна Гринь
  • В детском саду / Праздник / Хрипков Николай Иванович
  • Диджей рулит (reptiliua) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Футбол / Хрипков Николай Иванович
  • глава третья / Чертоги нашего разума / Унномиель Лиана
  • Лично у меня все дома - (Нгом Ишума) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • Глава 3. Не доставленное письмо / Кафе на Лесной улице / Васильев Ярослав
  • Разлука / Стихи / Савельева Валерия
  • Романтическая прогулка по Амазонке (Немирович&Данченко) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Различные заметки - июль 1798 года / Карибские записи Аарона Томаса, офицера флота Его Королевского Величества, за 1798-1799 года / Радецкая Станислава

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль