Постапокалепсические бредни или, Наше будующее / Анюта Рай
 

Постапокалепсические бредни или, Наше будующее

0.00
 
Анюта Рай
Постапокалепсические бредни или, Наше будующее
Обложка произведения 'Постапокалепсические бредни или, Наше будующее'

— Она Проснулась… — Громкий шепот, страшный шепот озвучил то, чего боялись. Сотни поколений жили в страхе застать этот момент при жизни. И вот, когда, когда-то скорое будущее превратилось в старую, истертую веками легенду… Она Проснулась.

Миф, Ночной кошмар, Чудовище, Монстр, Вселенский Ужас и, в тоже время, самая прекрасная Женщина на всем белом свете — Мать Счастья, хоть и кратковременного, давшая этому миру жизнь и процветание.

А теперь она покинет этот мир и окутает планету Тьма, вытесняя из сердец живых существ весь свет и теплоту, что накопились за годы царствования Солнца. Мир накроет Безысходность.

Когда-то придя и заснув в ядре планеты, Она оградила все близ лежащие от Мрака, но сон, он краткотечен и вот уже совсем скоро она покинет их и даже не вспомнит о том, что когда-то подарила одинокому миру кусочек счастья, который жители его по крупицам будут передавать из поколения в поколение, что бы сохранить в сердцах лучик Надежды который не даст сгореть окончательно в пламени Кромешной Тьмы.

И нет Надежды на спасенье, Творец уже давно покинул их. Но пока кто-то жив на земле они будут помнить о тех временах, когда Солнце светило над их головами. И это были не грезы, а всего лишь повседневность, что давно приелась и была забыта солнца ценность...

Они ни когда не забудут как предки их, уничтожили прекрасный, чудесный тот мир! Глупые-глупые люди и хорошо, что те вымерли уже давно… как динозавры.

Но надежда умирает последней, Земля! И может мы все же увидим тот свет...

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль