Анкета персонажей Империи Джи / Блог / Рождение экзекутора. Империя Джи 1 / Akrotiri - Марика
 

Анкета персонажей Империи Джи

Занимаюсь я подготовкой презентации и вот выклубилось такое…

 

Император Джи, он же Натан, он же Двуличный Робин Гуд, Томный Разочарованный Лыцарь и Подлый Узурпатыр. Ведомый светлыми идеями о светлом будующем, погряз в гнусных экспериментах, приближаясь к Доктору Лектеру, однако до каннибализма еще не дозрел. С точки зрения некоторых читателей олицетворяет собой девиз Людовика 14 (государство — это я) в сублимации Вселенной. Было еще несколько Джи, но т.к Император Джи по закону «бессмертный», то для простоты истории все они считаются как один.  

Крошка, она же крошка номер шесть, цахис циннобер, красная шапочка и дура необыкновенная. Олицетворяет собой то самое вселенское могущество, которому недодали мозгов. Вместо мозгов, как водится в таких случаях, ее голову обильно наполнили соломой, опилками, прочими предрассудками и правилами. Характерная особенность: обладая всепроникающей телепатией, не видит даже на уровне собственного носа.

Кристофер, он же Крис, регент Территорий, чорный тайный злодей на тайных службах бессмертного Джи. Мальчик на побегушках, оружие последнего желания, хорошо замаскированный социопат и серый волк. Знает, где спрятана красная кнопка, которая ему нафиг не нужна, но дуболомно понимаемый закон чести серых волков делает его послушным бобиком Смертельного Плана Бессмертного Джи.

Зак — лаборант-эксгибиционист и любитель полапать животных за интимные части. Предпочитает ходить в микроскопических шортиках, дабы гордиться мощными ногами, поросшими рыжими кудрями.

Вик — серая толстая канцелярская крыса. Как водится в сказках, всех жалеет, ничо не может, но душка и милашка. Хотя в случае прищемления собственного хвоста способен на активные действия. Хвост очень бережет и прячет, поэтому большую часть времени ничо не делает, ибо хвост хорошо спрятан, а иначе нет рычага давления на Вика. На всякий случай имеет императорскую печать, как свойственно всем канцелярским крысам. Время от времени печатью пользуется, особенно в периоды неприсутствия самого Джи.

Яо и Джул — две стервы и бяки, введены в действие исключительно в женоненавистнических целях, старательно отрабатывают имидж мерзавок по убеждению.

Ронах — кочевник, мимокрокодильский ягненок на заклание, орудие давления на Крошку и средство выдавливания слез у нежных читателей. Ваще парень вляпался сам не зная куда и при этом сам не приложил к этому никаких усилий.

Вроаррист — волк-оборотень-трансформер-легоконструктор, на самом деле розовый единорог и олицетворение самых нутряных женских мечтов. Звэррр, но милый, пушистый и домашний. Все в дом, все для очага. Ради создания семьи готов научить социопата потерянным социальным скиллам. Может породниться с Императором. На самом деле не может, но Вроаррист тоже может заблуждаться, ибо идеального мужчины не бывает, даже если он леготрансформер и розовый единорог.

Кварг — конь с когтями и клювом. Одинокий хыщник полуюжных степей. Талисман и ваще наше ффсио. Сейчас делается в качестве брелка для охмурения литагентов. Воть:

Гверрц — арн-патриот и старовер, пострадал на защите отечества и порядка. В рамках глумления заставили обабиться и размножаться неестественным способом, что пошло ему же на пользу, ибо остался ему единокровный потомок, что для арна самое главное. На самом деле оказался жертвой подпольного движения феминисток, но об этом так никто и не догадался.

Бни — дознаватель-лесоруб. Могучий мужыгг с окладистой бородой, олицетворяет посконно-исконно-деревенское-истинное. Ходит в клетчатых рубаках и сапогах говнодавах, много хохочет и при этом любит хлопать всех наотмашь по плечам. Убить не убьет, но повредить может.

 

Кто там еще? Всякие мимопробегайцы гвардейцы для массовки, дитсайрсы и битерере- это просто кустики и веточки на пути самоосознания Крошки.

 

Из этерических понятий:

Ум, честь и совесть эпохи — это все к Джи…

Любовь — отсутствует как класс

Вымогательство и шантаж — цветут пышным цветом

Секс — не показан…

 

Кровь-кишки-расколбасило — нечего, нечего! Ну всего-то в двух-трех эпизодах! И чего парочка эстетов ругались… Эстеты ругались еще на стишки. Со стишками вообще смищьно: за год собирания рефлексий и отзывов у меня собралась пригоршня мнений:

1. Стихи ужасные, лучше бы не были вообще.

2. Стихи очень помогают войти в атмосферу глав, да и так хорошо зашли.

3. Стишки вообще не нужны, так как это совсем не романтическая история, где стихам самое место.

4. Отродясь эпиграфы не читаю!

5. Стихи ни на что не влияют, но вполне хороши.

 

Поэтому пускай будут. С ними забавней!

  • Афоризм 046. Слово. / Фурсин Олег
  • Не жаль / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Шчасце / Берман Евгений
  • Малышева Алёна - Сказка о щенке Пушке и котенке Дымке / ОДУВАНЧИК -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Упыри. Стефан Бандера / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • На перрон выходит Осень... / Армант, Илинар / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • Я твой лишь человек / Lechris
  • Афоризм 405. О клыках. / Фурсин Олег
  • vallentain - Найдёныши / НАШИ МИЛЫЕ ЗВЕРЮШКИ - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Реинкарнация / Брат Краткости
  • Мастерица / Табакерка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль