Отдых в Паттайи (Таиланд) - на любой вкус
 
Хранитель информации

Отдых в Паттайи (Таиланд) - на любой вкус

0

тайланд паттайяДля всех кого интересует Таиланд, Паттайя покажется одним из лучших курортов, удобное расположение которого позволяет совмещать пляжный отдых с посещение культурных и исторически значимых достопримечательностей не только местных, но и столичных (Бангкок в 2 часах езды от Паттайи).  

 

За живописность и уникальное географическое положение Паттайю по праву считают азиатской Ривьерой, жемчужиной королевства Таиланд, расположенной на берегу Сиамского залива и окружённого величественными горами. Даже в сезон дождей здесь практически не бывает осадков, поэтому, Паттайя круглый год готова к радушному приёму отдыхающих, для размещения которых приготовлены не только VIP отели, но и небольшие частные гостиницы.

 

Паттайя – это просто находка для тех, кто стремится к активному времяпрепровождению. К услугам гостей здесь подготовлено массу развлечений, представлены все условия для занятий любым из водных видов спорта. Своей известностью курорт обязан огромному количеству ночных и вечерних увеселительных заведений, сервис обслуживания в которых способен удовлетворить запросы самых «продвинутых» посетителей.

 

Для дневных прогулок рекомендовано посещение парка «Мини-Сиам», украшенного макетами более ста известных достопримечательностей королевства. Любители экзотических развлечений могут посетить деревню слонов, поприсутствовать на представлении с их участием, воспользоваться уникальным шансом прогулки верхом на могучем животном. Кроме этого, в Паттайте также есть крокодиловая ферма, океанариум и дельфинарий.

 

Почитателям национальных традиций по душе придутся развлечения, связанные с посещением парка развлечений, где ежедневно проходят красочные шоу, под национальное музыкальное и танцевальное сопровождение.

Любители экстремального отдыха, по приезду на курорты Таиланда могут рассчитывать на совершение полётов за катерами, занятия и общение с профессионалами дайвинга, на уроки катания на водных лыжах, занятия виндсерфингом и серфингом.

 

Гурманам понравится великолепный выбор блюд, которые предлагают рестораны и кафе Паттайи. Шопоголоки также не останутся без сюрпризов — нескольких крупных торгово-развлекательных центров будет вполне достаточно для удовлетворения запросов всегда любопытных покупателей. В вечернее время курорт предлагает посвятить обычным и go-go барам, массажным салонам, кабаре и ночным клубам.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль