Где выиграть деньги и путешествие на двоих
 
Хранитель информации

Где выиграть деньги и путешествие на двоих

0

Если вы работаете в компании, и у вас имеются креативные идеи, тогда участвуйте в ежегодном конкурсе «Мухомор 2013» от рекламной компании ADMOS. Бесплатное участие и возможность выиграть деньги на рекламный бюджет для своей организации и путешествие в Европу на двоих.  

 

Данный конкурс придуман для рекламных и маркетинговых отделов компаний, для супер креативных сотрудников. Для того чтобы принять участие в этом замечательном конкурсе необходимо всего лишь зарегистрироваться и отправить свою работу. А именно сфотографировать уже готовую сувенирную продукцию или подарок выполненый вами, или по заказу вашей компании. Далее вы добавляете фотографии на сайте конкурса и минимально описываете выставленное изделие, поздравляем всё готово, Вы стали участником конкурса «Мухомор».

 

Конкурс идей поможет объединить творческие решения. На конкурсе будет отмечена идея, которая еще нигде не была выявлена, это будет веским аргументом для ее осуществления.

 

Призовой фонд 500 000рублей:

 

— Для сотрудника компании принявшего участие в конкурсе — Путешествие на двоих в одну из стран Европы.

 

— Для компании – приз составит маркетинговый бюджет размер, которого 100 000 рублей на услуги от рекламной компании Admos, и скидка в размере 15% на нанесение логотипа.

 

— Для компании призом будет именная статуэтка, а также предоставление скидки в 10%, ею можно поделится со всем коллективом компании, а также на сувениры в интернет-магазине «ADMOS-shop».

 

Последний срок, когда будут приниматься работы — 31 августа 2013. Победителей конкурса все узнают в 1 сентябре.

 

Для того чтобы подать заявку для участие в конкурсе, нужно для начала зарегистрироваться на сайте. Следует заполнить поля, затем нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

 

После этого на тот электронный адрес, который вы указали, придет письмо, в котором будет ссылка для активации вашего личного аккаунта. Мы сможете перейти по ссылке и подтвердить свою регистрацию, и только тогда вам представиться возможность размещать свои работы на сайте.

 

Чтобы разместить свою работу, нажмите на пункт «Принять участие». Далее на той странице, которая вам откроется необходимо перейти по ссылке «Редактировать профиль». Именно там вы увидите вкладки, первая из них будет «Добавить работу». Таким образом, вы можете добавить свою работу и отправить ее на участие в конкурс.

 

После того, как работы будут проверены модератором, вы получите сообщение о том, что вы добавили работу на сайт, или возможно уведомление о необходимых исправлениях в заявке. То, что отправите заявку, вы подтвердите подлинность всех данных, которые вы указали при регистрации.

 

Для того чтобы зарегистрироваться необходим работающий e-mail, на него будет отправлено письмо для того чтобы подтвердить регистрацию, для этого необходимо внимательно проверить его. После того как вы получите это письмо «активации аккаунта» считайте что регистрация вашего аккаунта будет успешно завершена.

 

Подробнее — о конкурсе Мухомор.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль