Элитные кухни Neff Kitchens
 
Хранитель информации

Элитные кухни Neff Kitchens

0

Канадские кухни Neff Kitchens предназначены для людей, которые хотят готовить и принимать пищу в по-настоящему роскошной и богатой обстановке. Недаром мебелью именно этой фирмы обставлены кухонные помещения многих голливудских «звезд». Отличительными чертами элитных кухонь Neff являются обилие свободного пространства, изысканность, аристократическая роскошь. Все очень строго упорядочено и великолепно организовано, нет ничего лишнего.  

 

Кухни Neff Kitchens создаются исключительно из высококачественных материалов. В частности, это дерево, из которого делают яхты, и специальное авиационное покрытие «fresh air». Фурнитура изготавливается лучшими немецкими производителями.

 

Однако не только качество исполнения сделало эти кухни такими популярными среди «звезд». Компания предложила своим клиентам то, о чем до определенной поры еще никто особо не задумывался. По крайней мере, относительно кухонных помещений точно. Речь идет о возможности воссоздать интерьер определенной эпохи, то есть возможности дать людям хоть на время почувствовать себя жителем другого столетия. Разве это не интересно? Давайте рассмотрим несколько примеров коллекций от Neff Kitchens.

Buckingham.

 

Данная коллекция отличается особой помпезностью дизайна, что неудивительно, если исходить из названия. Прежде всего, стоит отметить сложный архитектурный фасад, украшенный волютами, пилястрами и фронтонами. По бокам шикарных витрин для посуды расположены широкие колонны, сияющие золотом. Ручки выполнены в виде хрустальных шаров, что создает иллюзию рассыпанного повсюду жемчуга.

Oxford.

 

Кухни Neff Kitchens, относящиеся к этой коллекции, выполнены в классическом стиле английского замка. Сразу бросаются в глаза массивные тонированные фасады из клена и вишни, в которых скромно укрылись посудомоечная машина, холодильник и другие бытовые предметы. Остов оснащен пилястрами и встроенными ящиками, которые открываются при помощи кованых ручек. Вытяжка внешне скорее напоминает камин. В общем, все почти как в средние века, правда, намного комфортней.

Русская коллекция.

 

После одного из своих особо удачных визитов в Москву президент компании Neff Kitchens решил посвятить одну коллекцию и нашей стране. По его словам главным вдохновителем этой идеи стал образ императрицы Екатерины II. Русская коллекция представляет собой сочетание деревенской простоты интерьера и королевского размаха в плане используемого материала. Дизайн плиты стилизован под русскую печь, она прекрасно сочетается с фасадами из марокканской груши и мраморными столешницами.

 

Как видим, кухни Neff Kitchens могут выглядеть очень по-разному. По большему счету объединяет их одно – высочайшее качество исполнения и применяемых материалов. Если Вы хотите ощутить свою причастность к кругу людей не просто богатых, а обладающих прекрасным вкусом и умеющих ценить настоящий стиль, может быть, это именно то, чего Вам не хватает. Человеку, у которого дома кухня Neff Kitchens, не потребуется никакого дополнительного подтверждения своего высокого статуса.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль