Электрические теплые полы
 
Хранитель информации

Электрические теплые полы

0

В последнее время многие предпочитают делать у себя в квартирах и домах, так называемые, «теплые полы». Это, безусловно, один из самых комфортных способов обогрева помещений – воздух прогревается равномерно, можно всегда ходить босиком, не говоря уже о том, что внешний вид вашего помещения не будут портить никакие батареи.  

На настоящий момент используется два вида «теплых полов» — электрические и водяные. Компания Devi – один из крупнейших производителей систем кабельного отопления. Несмотря на довольно высокие эксплуатационные затраты, монтаж систем электрического обогрева значительно легче, чем монтаж водяных теплых полов. Нагревательные кабели, уложенные в полу, обеспечивают равномерное нагревание воздуха и создают комфорт и уют в ваших комнатах. Теплоизоляционные материалы, проложенные под кабелем, гарантируют отсутствие утечки тепла «вовне», а используя специальный настенный термостат, вы с легкостью можете регулировать температуру нагрева.

Существует миф о том, что электрические теплые полы создают электрические поля, отрицательно действующие на людей. Однако, современные системы электрического отопления создаются по самым безопасным технологиям, снижая воздействие до минимума. К тому же, материалы не выделяют вредных веществ и еще более безопасны в плане возгорания, чем обычная электропроводка.

Планируя у себя дома теплые полы задумайтесь о применении технологии электрических кабельных систем отопления.

 

Одобрено админом

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль