- Записи (84)
- Комментарии (15005)

Два сапога /
Два сапога №35. Итоги.
(132)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 19:42
А второе место — это не рядом?

Два сапога /
Два сапога №35. Итоги.
(132)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 19:41
А жаль… 


Два сапога /
Два сапога №35. Итоги.
(132)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 19:33
Это заговор.


Два сапога /
Два сапога №35. Итоги.
(132)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 19:27


Два сапога /
Два сапога №35. Итоги.
(132)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 19:25
Аааа… нет, нет, только не это!!! Чорд! Опять! Я так не играю! Не хочуууу! 


Разбор по-мастерски /
Разбор по-мастерски-35. ИТОГ
(97)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 14:46
ОЧЕНЬ многие не умеют учиться на чужих ошибках. Приятно, что вам было интересно. 


Разбор по-мастерски /
Разбор по-мастерски-35. ИТОГ
(97)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 14:18
Да без проблем. Из каждой критики выбираю то, что считаю справедливым и оправданным, потому как понимаю, что большей частью это ИМХО. Тем не менее хорошо помогает создать целостный образ. Рассказ расчитан на возраст, близкий к герою. Безбашенная порывистая юность. Не думала, что это нужно подтверждать цифрами. Спасибо.

Персональный блог: Evoelyany /
Эрри из Доара
(240)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 14:08
Наш диалог перестал быть конструктивным. Всего доброго.

Персональный блог: Evoelyany /
Эрри из Доара
(240)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 13:59
Конечно, я сужу только по этому топику. А как вы хотели, если он висит на главной? И все видят конечный результат, а не то, что за кадром. Стебяться, язвить и нападать на людей от отчаяния — не лучший способ оградить себя от давления. Хотя я сомневаюсь, что оно вообще имело место.

Персональный блог: Evoelyany /
Эрри из Доара
(240)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 13:27
Кого-о это делает сильнее, не спорю, но может и отбить всякую охоту сближаться с незнакомыми людьми. У всех по-разному.
Только, боюсь, мы с Вами это думаем о разных людях.
Конечно, о разных. Каждый имеет право на свое мнение.Не надо. А то я про Вашего любимого автора скажу.
Почему же не надо? Я говорю то, что думаю, а вы сразу с угрозами. То, что вы можете сказать про моего любимого автора для меня не новость и никак не повлияет ни на мое душевное состояние, ни тем более на мое к нему отношение. Потому как это ваше сугубо личное мнение и для меня оно не представляет никакого интереса. И пререкаться с вами по этому поводу абсолютно бесполезно.
Все равно ничего не изменится.

Персональный блог: Evoelyany /
Эрри из Доара
(240)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 12:49
- 2
Да, я не обратила внимания на последнюю букву. Тогда так: обижаются не те, кому этот топик предназначен, я имела ввиду людей, которые доверчиво пришли помочь. А такие были — писали, а потом редактировали, когда понимали, «в чем соль».
А те, кому предназначена эта самая соль в глаза — не страдают величием и важностью, поэтому спокойно проходят мимо.
Неоправданное чувство собственного превосходства над другими — это порок, да — со стороны выглядит смешно и жалко. И принадлежит он как раз автору этого топика.

Загробная жизнь дона Антонио /
Глава 1, в которой рассказывается о маленькой девочке, силе и слабости.
(79)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 12:30
Интересно, про что это ты подумал? Типа игр Эволани на главной? Я такими глупостями не занимаюсь. И то, что сделаю, будет в привате.

Конец пути /
(52)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 11:05
В этом рассказе вот как раз выстраивается. А в другом — пока понятия не имею, что делать.

Конец пути /
(52)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 10:23
Дааа, когда начитаешься разных мнений — выстраивается полноценная картина. Обожаю это чувство!

Блог произведения "«Кощеев Трон» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС" /
За день до дедлайна
(40)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 10:15


Лоза Шерена. Горечь дара /
7. Рэми и Аланна. Янтарный браслет
(72)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 10:12
ОффтопикВидела. Это я так ругаюсь на тебя.


Конец пути /
(52)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 09:41
Разный эффект — это точно, сама иногда поражаюсь, насколько 


Блог произведения "«Кощеев Трон» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС" /
За день до дедлайна
(40)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 09:39
Ну да, что же ещё… 


Блог произведения "«Кощеев Трон» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС" /
За день до дедлайна
(40)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 09:39
Оно и видно. Я хоть на программу свалила… 


Разбор по-мастерски /
Разбор по-мастерски-35. ИТОГ
(97)
- Нея Осень
- 2 мая 2015, 09:34
Эх, ну что за люди… Нет бы порадовать автора, сделать так, чтобы он остался в счастливом неведении, что пришли по доброй воле. 

. Чтож, даже сам рассказ мне намекнул на то, что вестись на женские провокации парням таки не стоит.
двусмысленная фраза. Я ее поняла, но можно подумать, что вам настолько не понравилось, что зря время потеряли. Хотя, может и это тоже.
Кувыркание со склона и нападение химеры и сам бой и должны быть неожиданными, быстыми и сумбурными, а как же. Если я начну описывать в подробностях, как камешек попал ему под ребра, расцарапал спину и что он по этому поводу почувствовал и подумал, как именно он засовывал ногу и ему язык мешал и слюни хлюпали — умрет динамика. Все это происходит стремительно, и потому невозможно отследить и воспринять все детали ни герою, ни нам с вами. И ягоды тут совсем не причем, это вам не марихуана. Обезболивают — да, и придают сил.
Причём если туда он лез долго, оттуда на другую сторону, поближе к лесу, который растёт у подножья гор, герой спускается соскальзывая с горы на пятой точке. Как с небольшой горки…
Не вижу противоречия. Восхождение — да, трудно и долго. Спускаться на пятой точке и легче, и быстрее, к тому же там нет того, что это происходило одномоментно, а вот помогая себе ногами — было. Значит, не так уж и быстро.
Гаймала описывать подробнее не хочу — воображение у читателя быть должно.
Гвозди ему бедному в голову забивать тоже не буду — чо он, совсем дурной? До сих пор не понял, что не надо так делать?