Глава 4 / Неожиданно / Склеротик Василий
 

Глава 4

0.00
 
Глава 4

Я заглянула в холодильник. Фух, йогурт остался — вопрос с едой решен. На столе еще лежат всякие печенье к чаю…

Взяв свой ужин, я отправилась за комп. Надо было готовиться к контрольным, но я так устала… К тому же я очень хотела пообщаться с другом.

Спать я легла в три утра. Ибо Ваня появился в сети только к часу. Я с ним знакома уже больше года. Познакомились в одном чате, подружились. Он подсадил меня на рок, за что я ему очень благодарна. Я помню, как первое время мы устраивали «Дни Секретов» — это было очень весело. Если бы нашу переписку читал, кто-то третий он бы подумал, что мы просто по очереди рассказываем о себе. А нас все устраивало. Единственный минус в нашем общении — это расстояние. Он живет в фиг знает где, и вряд ли собирается оттуда приехать ко мне в город… А в остальном все прекрасно!

Утром я вдруг осознала, что никуда сегодня не пойду. Я простыла. Ну конечно, это же я.

Надо было кому-то позвонить…

— Алло, Дим

— Да, Мить, привет, — у него был такой веселый голос, — Что-то случилось?

— Угу, я заболела, сегодня в школу не приду

— Ты в своем уме?! — голос его резко сменился с приятного баритона на истеричный крик, — Как можно было умудриться заболеть перед неделей контрольных?!

— Так получилось…— я почувствовала себя виноватой

— Я после школы зайду к тебе, — его тон не предвещал ничего хорошего

— Нет, нет, не надо, — но кто меня слушал…

  • Мааэринн - Его кошка / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Марина Комарова
  • Лучи добра / Джеймс Дауни Младший
  • Собою я не угощаю / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Сон / Войлошникова Дарья
  • КАФЕ МУТАНТОВ / Малютин Виктор
  • Поняв себя / Уна Ирина
  • 3310 / Карев Дмитрий
  • жестянка / Жестянка / Шуваев Михаил
  • Hermann Hesse, трагичность в том / Герман Гессе, СТИХОТВОРЕНИЯ / Валентин Надеждин
  • Зима / Четыре сезона +  «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Армант, Илинар
  • Ревность с первого взгляда / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль