3.Пробуждеие после ночи боли / Первая встреча, первый секс. / Норт Кристиан
 

3.Пробуждеие после ночи боли

0.00
 
3.Пробуждеие после ночи боли

Всё болело, ноги были ватными, пальцы рук окоченели, хотя в квартире было довольно тепло, из-под браслетов виднелись открытые необработанные раны.

— Пожалуйста, кто-нибудь спасите меня. Я не переживу такого. — На глаза навернулись слёзы, которые потекли по розовым щёчкам, глаза немного покраснели.

К воде Аль так и не притронулся, он лишь тихо плакал и всхлипывал, ошейник врезался в шею, доставляя боль, когда пришёл Джейк, он, не сдвинувшись с места, так и лежал на кровати, что-то шепча.

— -Малыш, что с тобой? — парень подошёл к лежащему и немного приподнял, положив его голову к себе на колени.

— Не прикасайся ко мне. Я тебя ненавижу. Ты-ты грязная скотина! — резко дёрнулся и отвернулся — из-за тебя я не могу теперь нормально жить.

— -Ну уж прости, но пожалуй тебе стоит попить и чего-нибудь перекусить — поднёс бутылку к губам Аля, заранее открутив колпачок, чтобы тому оставалось только глотать живительную влагу.

Мальчик вертелся, сжимал губы, лишь бы вода не попала в рот, он не знал, что в ней могло быть. Поняв, что зверушка не хочет подчиняться, Джейк схватил того за подбородок и насильно открыл ему рот, влив немного прозрачной жидкости.

— -Пей, иначе питаться через капельницу заставлю! — похоже такое поведение взбесило его не на шутку.

— Я не хочу! Это отвратительно, я ничего не могу с тобой сделать! Мне больно! — по щекам покатились слёзки, они текли не переставая. Мальчик громко зарыдал, за что получил хорошую пощёчину. Хныканье сразу прекратилось.

— -Если бы я хотел слушать истерики, то нашёл бы себе двенадцатилетнего ребёнка. А мне нужен секс с человеком, разумным, который кричит, стонет и понимает, что с ним делают, так что сейчас я развяжу тебе ноги и приготовлю чего-нибудь съестного, а потом я обработаю твои запястья, за это всю ночь ты будешь меня благодарить. Понял?

— А если я откажусь и не буду с тобой спать? — неуверенным голоском пролепетал, но потом почти сразу добавил, — прошу, не делай мне больно, я буду тебя слушать.

— -Вот умничка. Так бы сразу, и проблем было бы меньше. — Парень схватил Аля за ноги и принялся расстёгивать оковы, за свою доверчивость он поплатился ударом в солнечное сплетение.

Аль быстро вскочил на ноги и побежал к двери, в надежде на то, что та открывается с помощью замка, не требующего ключа, но как только он подбежал, то обнаружил современный замок с мигающей панелью, который поприветствовал мальчика и попросил положить руку на сканер, к тому времени, уже пришедший в себя Джейк стоял в проходе.

— -Ну и куда ты собрался, неужели ты надеялся убежать от меня? — Высокий парень, схватившись за рубашку, хорошенько припечатал мальца к стене, тот лишь успел пискнуть и опустил взгляд в пол, будто извиняясь.

— -Почему ты не понимаешь по-хорошему? — он взял Аля за волосы и потащил в спальню, кинув на кровать, сам же подошёл к шкафу и достал небольшую игрушку, немного продолговатую и круглую, чем-то напоминающую манго и, подойдя к мальчишке, резко повалил того, раздвинул ему ноги, потом с особой жестокостью он резко ввёл прибор, после всего сделанного отошёл и, будто любуясь своей работой, довольно улыбнулся и достал из кармана пульт с тремя кнопками, после нажатия одной из них, Аль громко закричал и сильно выгнулся. Заряд тока был не такой сильный, если бы прошёлся по коже, но внутри он был очень болезнен.

— Джейк, — простонал — мне-мне… — задыхается

— -Тебе определённо понравилось, быстро поднимайся и иди за мной, — хозяин квартиры быстро проскочил на кухню и остановился у холодильника выбирая, что можно перекусить.

— -Пожалуй, это подойдёт — достал молоко и хлопья — ты же не против лёгкого ужина??? — после полез в шкаф, и, найдя там неплохую собачью миску, по виду похожую на чей-то подарок, он отлепил бантик и сполоснул под краном.

— Я не животное! — возмущённо выкрикнул мальчишка.

— -Дорогой Аль, смею тебе напомнить, что ты теперь мой, и твоё мнение не интересно. Садись на пол, иначе… — он достал из кармана пульт, — будет больно.

Аль, как было ему сказано, опустился на пол, и сел, поджав под себя ноги, он с недоверием смотрел за Джейком, который подогревал молоко и что-то напевал, это казалось странным и пугающим. Как только смесь из хлопьев и молока была готова, Высокий парень разделил еду на две равные части, половину в миску, половину в тарелку.

Как и было обещано, он поставил миску на пол и, сев на корточки рядом с парнем, притянул того, указав на миску.

Аль с недовольством на лице посмотрел на умиляющегося Джейка и немного попробовал, изогнувшись, как кошка, полакал немного молока. В голове у него было много добрых слов, но не одно из них так и не выплеснулось наружу. Аль съел всё. В то время, как Джейк во много раз быстрее закончил свою трапезу и уже развалился на кухонном диване, смотря телевизор.

  • Афоризм 791 (аФурсизм). О пороках. / Фурсин Олег
  • Праздничный торт под ёлочку на закуску (Джилджерэл) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Часть 2 / Стоит ли злить ведьму? / Freeman Alex
  • НОЧЬ / Скоробогатов Иннокентий
  • Я люблю... / Фурсин Олег
  • Дикая охота / ЧуднОй винегрет / ЧУма
  • Вечно преданные одиночки / SofiaSain София
  • Новости вольного города Эсгарота! / Как все было... / Зима Ольга
  • Упавшее апрельское небо / Ishida Ryunoske
  • Восковый мир / Чайка
  • Чудачка / Стихи / Enni

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль