2.Первый раз / Первая встреча, первый секс. / Норт Кристиан
 

2.Первый раз

0.00
 
2.Первый раз

 

Я думаю, никто из вас не ожидает проснуться привязанным к кровати, с сильной головной болью и игрушкой внутри, а вот наш герой угодил именно в такую ситуацию.

— Джейк, где я нахожусь? — немного сонным голосом, но всё же крикнул, после проверил на прочность свои оковы, заметив что это кожаные браслеты «видимо решил не травмировать ребёнка и не оставлять видимых увечий».

— Джейк… — Жалобно зовёт.

И как по стечению обстоятельств, высокий, темноволосый парень входил в комнату, заметив жалобный писк, и довольно улыбаясь, именно сейчас, заставляя лежащего на кровати порозоветь от смущения.

— — Моему любовнику плохо спалось? — с издевательской ноткой в голосе.

— Что происходит? Где я? — снова резко дёрнулся, так, что одежда была на нём, немного успокаивало Аля.

— — Неужели ты думаешь о таких мелочах? — Он неодобрительно покачал головой — Да и вообще лучше помолчи. Иначе придётся заткнуть твой ротик красивым кляпом с шипами.

— Что я тебе сделал? Я же обычный, ничем не отличаюсь от других.

— — Ты заинтересовал меня, так что… Я решил забрать тебя себе и сделать рабом, игрушкой для плотских утех.

— Ты не посмеешь, я же живой человек и имею свои права… — парень усиленно начал извиваться.

— — Успокойся, по всем документам ты теперь моя собственность, и как человек не числишься.

— Это невозможно! Я же жил и учился эти 17 лет полноценно, невозможно просто взять и вычеркнуть меня из жизни, стереть людям память и запереть здесь!

— — Малыш, мы живём в мире, в котором правят деньги, поэтому раздвинь ножки и постарайся стонать погромче, меня это заводит. — Сдёрнул штанишки и резко вытащил из попки Аля вибратор — теперь поиграем по-взрослому.

Джейк приспустил свои брюки и приставил возбуждённую плоть к разработанной дырочке, привязанный парень орал и вырывался, сдирая кожаными наручниками запястья в кровь, но вся эта картина не останавливала насильника, он лишь резко ворвался внутрь и настойчиво задвигался, стараясь задеть точку, когда это получилось, и на лице мальчугана появился яркий румянец, Джейк прикрыл ему рот рукой, за что поплатился укусом, потом шлепок и на лице Аля красовался яркий след от пощёчины.

Мальчик, не привыкший к такому роду игрищам, за эту ночь кончил бессчетное количество раз, и, только наутро, когда хозяину квартиры понадобилось на работу, беспомощное тельце отвязали и отнесли в ванну, помогли помыться и одели в длинную белую футболку. После, чтобы тот, когда придёт в сознание никуда не делся и не стал ломать дверь, добрый Джейк скрепил браслетами руки и ноги, а также одел милый чёрный ошейник, не позволяющий склонять голову. Это так забавляло насильника. Своё превосходство, но немного подумав, и, то ли пожалев паренька, то ли просто проявив гостеприимство, он положил рядом со спящим бутылку воды с удобным клапаном, вместо крышки, обычно такими пользуются спортсмены, и со спокойной душой покинул квартиру, уйдя на работу.

 

 

  • ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА / Простота — это то, что труднее всего на свете. / Лазарева Искра
  • Мне сегодня позвонил товарищ / Веталь Шишкин
  • Встретивши друга / Ижевчанин Юрий
  • Cтихия / Abstractedly Lina
  • КУШАТЬ ПОДАНО / Малозёмов Станислав
  • Здравствуй, Б / Симмарс Роксана
  • Чародей и Чернокнижник / Таскаева Светлана
  • Так судьба стучится в дверь / Загородников Владимир
  • Правила лонгмоба / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Не формат / Арлекин
  • *** / По следам Лонгмобов / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль