Любовь сквозь года / Заметки из жизни / Евстратова Марина
 

Любовь сквозь года

0.00
 
Любовь сквозь года

Случаю этому я лично была свидетелем.

Выведя сынишку на прогулку, мы, как обычно, направились по своему ежедневному маршруту. Наша дорога проходила мимо продуктового магазина. В это самое время из него выходила бабушка-женщина, лет эдак шестидесяти. И как только увидела нас, так сразу и подошла.

А надо заметить сынишка у меня рыженький, крупненький красавчик-шустрячок. Локоны кудрями вьются, глазки хитренькие, голубой цвет неба отражают… В общем не малыш, а загляденье. И вот подходит к нам бабушка и говорит.

-Эх, и у меня в молодости вот такой же жених был. Рыжий и кудрявый красавчик. Погиб молодым. Летчиком был. Эххе-хе…

И пошла дальше, согнувшись, и время от времени на нас оглядываясь. А смотрела на моего сына с такой любовью, словно молодость свою, и жениха слишком рано ушедшего, не просто вспомнила, но и увидела. Или тронуло женщину чувство, что с ним её жизнь могла бы сложиться иначе.

Вот… И так бывает… Люди уходят, а их всю жизнь помнят и любят.

  • Потерянное время / Хрипков Николай Иванович
  • Афоризм 339. О негодяях. / Фурсин Олег
  • сестра Бегемота / Выстороп Оксана
  • Половник-оборотень и фея из страны Оз / Расскажи мне сказку / Зима Ольга
  • "Камаэль" / L.Lawliet
  • 3 / Возвращение из... / Бойков Владимир
  • Приключения Деда мороза / Приключения Деда Мороза / Хрипков Николай Иванович
  • Поэт без Музы - не поэт / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
  • Бредовенькое сочинение, или Снова о Черном квадрате / Мысли вразброс / Cris Tina
  • Голубая кровь / LevelUp - 2014 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Артемий
  • Архитектура / matracer

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль