Заявление / Будни СИЗО "Горелово" / Иванютенко Владимир
 

Заявление

0.00
 
Заявление

Высунув от усердия язык и оседлав скамью, Бульдозер выводил на листе А4: «Начальнику режима ФКУ СИЗО 6 от благородного идальго 21.01.72 г.р., содержащегося в сём узилище по ст.222 п.1 в камере за номером 217. Заявление. В ноябре месяце некой леди на моё имя была выслана посылка, которая в конце ноября была уже на почте. По её словам, я должен был получить её до 29 ноября, но о ней до сих пор ничего не известно».

Отложив ручку, он потёр руки и с глумливой ухмылкой оглядел спящих под одеялами сокамерников. Похрустев шейными позвонками, продолжил: «Возможно, она пропала по дороге с почты в СИЗО, а может, затерялась здесь. Случай зело таинственный, заставляющий предполагать либо разгильдяйство ваших подчинённых, либо козни врага рода человеческого, да не будет он назван. В первом случае осмелюсь порекомендовать сводить ваших альгвасилов на конюшню, во втором может помочь вмешательство священнослужителя Григория Александровича Михнова-Войтенко, свидания с коим добиваюсь уже полгода, несмотря на разрешение продажного судьишки максимова».

Написав фамилию с малой буквы, Бульдозер удовлетворённо кивнул и с полминуты глядел перед собой, корча рожи. Потом поставил дату и расписался, гордо поименовав себя военнопленным. Рывком поднявшись со скамьи, прошествовал к двери и застучал в кормушку:

«Любезный, подойдите к 217».

Дождавшись шагов в коридоре, нагнулся к открывшейся кормушке: «Заявление у меня».

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль