№ 6 Теттикорем / Сессия #4. Семинар января "А если сценарий?" / Клуб романистов
 

№ 6 Теттикорем

0.00
 
№ 6 Теттикорем

Молодой Волчонок из семьи преданного Волка-Вояки должен был стать одним из защитников стаи, но с ним случилось несчастье — его загрыз Ужасный Тигр.

 

Стая посылает Угрюмого Волка, чтобы тот взял кого-нибудь из семьи Вояки на замену. Ею становится Сестричка Волчонка.

 

Трудно приходится Сестричке среди волков-защитников, да и сама она вовсе не послушная собачонка, все время цапается с Угрюмым Волком. Перед ней открывается тайна: оказывается, Старый Вожак попросил Хитрую Обезьяну вырастить для стаи новое поколение волчат-вервольфов, с помощью которых легко и быстро можно будет расправиться с враждебными стаями. Но вервольфы слушаются только Хитрую Обезьяну, подчиняясь звукам таинственной бамбуковой дудочки.

 

Сестричка крадет у Хитрой Обезьяны бамбуковую дудочку, чтобы предотвратить страшную грызню. Кроме того, ей хочется поквитаться с Ужасным Тигром за смерть братца. Угрюмый Волк встает на сторону Сестрички.

 

Тогда Вожак и Хитрая Обезьяна пытаются усмирить Сестричку, используя для этого тех, кто ей дорог.

 

Сестричка в ярости. С помощью дудочки она заставляет вервольфов разорвать Старую Обезьяну на клочки. Следующим должен стать Вожак, но неизвестно, как это воспримет стая.

 

Вожаку остается только одно — вцепиться Сестричке в глотку в решающей схватке.

 

 

  • Вот дожили! / Шалим, шалим!!! / Сатин Георгий
  • Записки безработной / Винокурова Лора
  • Рим / Вальтер Светлана
  • Некромант / Фролов Игорь
  • NeAmina - Взгляд / Много драконов хороших и разных… - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Зауэр Ирина
  • КРОВОСОС СТАЛКЕР / Малютин Виктор
  • Вера Музыке / Уна Ирина
  • Утонченная Баст (Алина) / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • "Петровы в гриппе и вокруг него" Сальникова / Литературный дневник / Юханан Магрибский
  • Афоризм 145. О борьбе. / Фурсин Олег
  • №1 (Фомальгаут Мария) / А музыка звучит... / Джилджерэл

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль