№ 3 Sdoun Katrina / Сессия #3. Семинар "Такая разная аннотация" / Клуб романистов
 

№ 3 Sdoun Katrina

0.00
 
№ 3 Sdoun Katrina

Игровые аннотации

 

Жанр: триллер

 

Эйлин Барнз — особенная девушка. Ее дар помогает раскрывать преступления. И он настолько ценен, что за ее голову назначена цена. Наемный убийца(Тэйн) втирается в доверие Эйлин и влюбляется. Вместе они берутся за новое дело. Пропали три студентки, университет держит в ужасе кровавая секта. Амулет Эйлин таит в себе нечто темное, и ее дар — его заслуга. Но кто бы мог подумать, что все события связаны между собой. С чем же им придется столкнуться? С силами зла или маньяком-социопатом?

 

 

Жанр: приключенческая фантастика

 

Эйвис манит опасность, она — магнит для неприятностей. Межгалактический охотник перенесся с планеты Гиперион за головой героини и бесценным кулоном, что достался ей от мачехи. Но Эйвис очаровывает Берта и втягивает его в опасную авантюру. Им предстоит разыскать трех жертв экспериментальной вакцины и вернуть в лабораторию, чтобы спасти четвертого подопытного. Удастся ли влюбленным найти их до того, как они начнут мутировать? И какое наказание придумает для них суд старейшин за запретную любовь?

 

 

Рабочая аннотация

 

Жанр: любовное фэнтези, приключения, детектив

 

У юной ведьмы Эшли особый дар. Она видит то, что не дано другим — отпечатки зла на предметах и душах магов. Кулон наставницы Линетт, доставшийся после ее смерти, подчиняет Тьму и притягивает бэлмортов. Бен — один из них. Он должен был убить Эшли и забрать украшение, но не смог. Теперь он навечно прикован к ней магией искупления. Бен меняется и чувствует это сам, но их странная связь более не пугает его.
Главный Фамильяр(рабочее название) обращается к Эшли и Бену за помощью — пропали три студентки Университета Магии, четвертая охвачена темными силами. Герои идут по кровавым следам жертв и не замечают, как сами попадаются в сети, расставленные убийцей. Эшли преследуют воспоминания Линетт, она отчаянно ищет мужчину из своих снов. Стэнли(Главный Фамильяр) чует заговор, и никто из героев и представить не мог, что все события связаны между собой.

  • Коробейник / Мир Фэнтези / Фэнтези Лара
  • Боты / БРОНЗОВАЯ САМКА ГНУ / Светлана Молчанова
  • По грибочки / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Крылья для Нового Года / Зауэр Ирина
  • Когда я стану моложе / О любви / Оскарова Надежда
  • Пыль дорог / Путешествия и происшествия - 2 / Армант, Илинар
  • Колышется пламя рождественской свечки / Амди Александр
  • 1. автор Фотинья Светлана - Пришёл солдат с фронта / "Помним... Гордимся..." - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • В преддверии дождей / Пышненко Славяна
  • Привычки / Парус Мечты / Михайлова Наталья
  • Накануне годовщины 5 мая 1946 года / Брук К.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль