№ 7 Федералова Инна / Сессия #3. Семинар "Такая разная аннотация" / Клуб романистов
 

№ 7 Федералова Инна

0.00
 
№ 7 Федералова Инна

Игровая аннотация

 

Жанр: Хоррор

 

Молодая талантливая девушка из Нью-Йорка знакомится подозрительным типом на одном из своих прослушиваний. Он ей очень нравится, но в одно и то же время ведет себя несколько подозрительно. Заставил подписать сомнительного рода договор, пообещал скорый гастрольный тур. А потом как обухом по голове… Очнулась уже в незнакомом для себя месте. Вокруг темно, а скрежещущие металлические звуки заставляют содрогаться тело от страха.

 

 

Рабочая аннотация

 

Жанр: Фентези

 

Джена знакомится с мужчиной необычной наружности. И вполне осознавая что он из себя представляет, начинает закручивать с ним любовную интрижку, еще и подписывает сомнительного рода договор… По исходу глупого несчастного случая попадает в его родное обиталище, где сразу же окружают странные незнакомцы, непонятно что ожидающие от нее. Двое из них говорят, что она знает их. А третий, судя по всему, доктор, констатирует ей амнезию. Другой вообще уверен в том, что она обязана подчиняться каждому его слову.
Кто они и что, черт возьми, происходит ей еще предстоит выяснить…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль