Глава 4 / Мой мальчик / Двунимбая & Рогатый
 

Глава 4

0.00
 
Глава 4

†Глава 4.

Ровно неделю спустя. Арсений все так же тесно общается с Марком в интернете и иногда здоровается в школе. С Сашей они гуляли пару раз, но общение не всегда шло ровно. Про отношения больше никто не говорил, но рыжий всё время недоумевал, почему Арсений с Машей общался так свободно, а с одноклассниками он так не может.

Сегодня пришло сообщение от Марка с приглашением сходить на сходку. Состоится она завтра на даче некой Вики. Родители её разрешили отметить под предлогом дня рождения, который был ещё в феврале. Оказалось, что на этой сходке будет много общих знакомых. Конечно, почему бы и не согласиться. Даже у родителей спрашивать не надо. Собрать вещи и уехать. Хотя, всё же их стоит предупредить. Как раз мама была дома, готовила что-то на кухне. Арсений подошёл к ней и без лукавства спросил: — Мам, а можно я на выходные съезжу к Вике на дачу?

— А ты её хорошо знаешь?

— Да, конечно.

— Ну тогда сам решай. Только будь умницей, — мать улыбнулась и продолжила готовку.

Парень и не рассчитывал на другой ответ. А сейчас надо собрать сумку с вещами на первое время. Зазвонил телефон. Арсений ответил: "Привет, Марк. Да, я смогу приехать. Давай завтра утром в 10 на остановке у школы. Хорошо, буду ждать нашей встречи."

Весь вечер Арсений провел за сумкой. Взял только самое необходимое.

На следующее утро. Утро субботы. Матери не было дома. Арсений умылся, позавтракал, после завтрака принял душ, взял сумку и вышел. За пару минут добрался до остановки. Марк уже был там. Дождавшись своего автобуса, парни поехали до следующей пересадки, где их должны были встретить на машине люди со сходки.

Так и случилось. Машина оказалась пятиместной BMW X5, но людей туда влезть должно гораздо больше, а если быть точнее, то 8 человек. С двумя передними сиденьями решать не пришлось. Туда сели водитель, а конкретнее воительница, девушка лет 23, а на соседнее место её, по-видимому, парень. Остальным шести людям следовало разместиться на оставшихся задних сидениях.

Из всех присутствующих знакомы были только Марк и одна девушка, да и то только посредством через других людей. А вот Арсений надеялся встретить много друзей, но он даже не догадывался, что едет на грандиозную вечеринку с количеством людей за сотню.

Тем временем девушка за рулем решила подогнать кучку старшеклассников, растеряно стоящих у машины: — Ну чего вы вылупились-то? Друг на друга садитесь! Место по-любому хватит.

Негласно все согласились, что кто пониже да поменьше садится сверху. За пару минут утолклись в машину. Стоит заметить, что на Марке сидел Арсений. Другого расклада никто предложить не мог, уж слишком идеально подходило это для такого переезда.

Час езды по ухабистым дорогам довольно сплотил и раскрепостил сидящих в машине. Все уже испытывали какую-то дружескую симпатию к сидящей за рулем Свете с её жесткими, порой матерными шутками.

И вот машина зарулила во двор трёхэтажного дома, где уже собрались люди. Встав на землю, Марк первым делом поспешил высказать свое недовольство: — Все ноги мне отсидел!

— Ну простите-с, выбора не было, — поспешил оправдаться Арсений.

Тем временем к машине подбежала Вика, главная по всему предстоящему торжеству: — Однако сегодня вы так быстро доехали. Спасибо, Света, большое. Ну а остальная масса народу приедет ближе к вечеру. Вам же, — тут она обратилась непосредственно к шести гостям, — я могу предоставить комнаты. Не всем, конечно, отдельные, но переконтоваться можно. Пройдем-те за мной, — с этими словами Вика браво зашагала к дому. Пока это всё было похоже на какую-то детскую клоунаду.

Зайдя в комнату, Арсений поставил сумку к стене, затем вышел на балкон: — Марк, иди сюда.

Парень послушался и подошёл к Арсению. Тот прижался к нему, крепко обняв: — Что-то мне страшно.

Марк засмеялся, похлопав мелкого по спине: — Арсений, не бойся, все будет отлично.

Тут в комнату ввалилась Вика: — Хах, вы тут мурчите. Давайте я вам дом покажу. Кстати, Сень, ты так изменился.

— А вы знакомы? — Марк резко отпустил нашего героя.

— Да, уже лет шесть, — отозвалась девушка. — Го за мной.

После краткой экскурсии по дому, они решили перекусить. На кухне совсем не было продуктов, поэтому пришлось идти в магазин. Конечно, проще было бы доехать до него, но ребята решили прогуляться.

Не удивительно, что из всех гостей Вика предпочла именно общение с Арсением и его спутником. С ним она была знакома давно, но так близко познакомиться возможности не было. Когда они уже подходили к дому, явно, инициативу в разговоре перехватил Марк. С Викой они разговорились о скутерах, мопедах и прочей подобной технике. Арсений понял, что он явно третий лишний, поэтому сбавил скорость, чтобы разговорчивая парочка ушла чуть вперед. Всё так и сработало. Они, конечно, не обязаны постоянно вовлекать его в разговор, но и так забывать было некрасиво.

В доме, первым делом Арсений решил проучить бросивших его "друзей". Забыться со своими знакомыми не составило труда. Здесь многие его знали. Они заперлись в одной из комнат, собравшись играть в карты на раздевание. Время за игрой летело стремительно, но никто этого не замечал. Когда каждый игрок был более, чем на половину раздет, всем наскучили карты, а вот "бутылочка" была самым подходящим. Надо раскрепостить людей, в этом помогает алкоголь. Но вечер ещё только начинается.

В комнату резко ввалилась Вика, а за ней и Марк. Пока девушка высказывала недовольство по поводу веселья раньше времени, а сидящие там намекали, что они даже без выпивки, Марк вытащил Арсения за руку из комнаты: — Ты вообще чего тут наделал?! Трезвый, а ведешь себя хуже нажратого!

— А по какому праву ты меня отчитываешь?! Я глупый школьник, что ли? — раздраженно ответил тот.

— Живо оденься! — Марк кинул в парня одежду, подобранную чуть ранее.

— Как будто я там полностью голый сидел… — буркнул Арсений, одеваясь.

Тем временем Вика уже выбежала из комнаты, спустилась на первый этаж и, в уже заранее подключенный микрофон, произнесла: "Ребята, веселье начинается!". В дом вошла целая гурьба парней с ящиками виски. Его было в расчете примерно по две бутылки на человека. Где можно было достать столько выпивки — можно только гадать. Тут же хозяйка включила, а вернее сказать "врубила", музыку, что так долбила по ушам. Избавиться от этого помог бы алкоголь, который так охотно разбирала разгорячившаяся толпа. Что Арсений и сделал.

Самое время вернуться в комнату, где собирался народ для игры в "бутылочку". Наш герой давно потерял Марка из виду, да и после того, как они с Викой забыли про него, и инцидента с одеждой не очень хотелось с ним общаться.

В игре Арсений сразу завоевал симпатии, как девушек, так и парней. Когда многие разобрались по парочкам и предались уже чему-то большему, чем просто поцелуям, в комнату зашла Надя, одна из подруг Вики, и предложила всем проехаться на ночном автобусе обратно в столицу, погулять по городу, сходить в кино. Согласилось достаточно большое количество человек. Отдельное приглашение Надя сделала Арсению, но он отказался, так как проехаться ночью по городу можно всегда, а побывать на такой вписке редко получается. Состав игроков кардинально поменялся. Ведь кто мог поехать ночью в ТЦ, как не легкомысленные девушки. А вот более расчетливые парни, как Арсений, остались с бесплатным виски.

Сейчас наш герой был большей частью в разумном состоянии. Небольшое количество выпитого алкоголя слабо дурманило голову. Именно в этот момент разумным решением было найти Марка. Немного побегав по дому, Арсений нашёл парня на кухне, а вот что за особь вертелась вокруг него, совершая свои телодвижения всё ближе и ближе, ещё предстояло выяснить. Дама потащила Марка на верх. На третий этаж. Любопытство Арсения взяло верх, и он пошёл за парой. На лестнице он немного припозднился, но на этаже сразу нашёл нужную дверь. Оттуда доносилось пыхтение, переполненное страстью. Арсений устроился поудобнее перед щелью между дверью и косяком. А в комнате начиналось неожиданное действо. Когда наш герой, наконец, разглядел девушку, его удивлению не было описания. Была это Вика. Если достроить смысловую цепочку, то ясно, что перебравшая Вика соблазнила Марка своим стриптизом, а вот дальше произошло то, что сейчас видит наш герой. Долго созерцать и слушать это он не смог. В этот самый день, когда были надежды на что-то больше, когда он хотел провести ночь с Марком, может признаться в чем-то, сейчас планов становилось всё больше, ведь они заведомо разрушены. Все шансы сошли на нет. Больше нет никакой возможности быть с дорогим человеком. Арсений чувствовал, что между ними есть все предпосылки к шагу, стоящим за дружбой. А сейчас такое предательство.

За прошедшую неделю в их общении больше боялся Марк. Он боялся гласности и непризнания, который стоит за их чувствами. А Арсений смог почувствовать свою ответственность, лежащую на нем за любимого человека. Каждый вечер приходилось успокаивать Марка.

Казалось, что ещё один рывок… Но всё сорвалось.

Арсений мог зайти в комнату и прервать затянувшийся акт, но зачем ставить себя под удар..? Лучше утопить боль в бутылке виски, забыться.

Когда Арсений вернулся в комнату, где играл в "бутылочку" чисто мужской коллектив, его это не смутило. Почти залпом наш герой допил бутылку градусного напитка под улюлюканье остальных. Как долгожданный гость, он быстро втянулся в игру.

Очередной поцелуй затянулся, и алкоголь перерос в увлекающую страсть.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль