Зима / Шатохин Сергей
 

Зима

0.00
 
Шатохин Сергей
Зима

Зима

 

Утро. Все пора вставать. А так не охота покидать уютное гнездышко. Сладко потянувшись я подошла к окну темень еще, и неожиданно в душе я возликовала …… Снег! Мамочки снег! Самый настоящий снег, вот это да я уже и забыла, что так бывает красиво!

В последнее время погода не балует, толи потепление, толи мы плохие и бог наказывает, но снега мало. Вскочив в домашние тапочки я помчалась на кухню, включила чайник, приводя на ходу себя в порядок, оделась. Наскоро выпив кофе, вышла на улицу, еще очень рано и по сути еще ночь но серебристый снег сыпался с небес украшая деревья асфальт и тихо ложась на землю устилал все своим белоснежным ковром.

Снегопад усилился но холодно не было, как тонкой шалью он ложился на плечи, становилось теплей и радостней на душе….

Многие любят тепло и радуются краскам лета, я же люблю все и зиму, может даже больше, она неповторима. Как по волшебству зажглись гирлянды на деревьях, о и там….!.. они тоже замигали как звездочки, на небе. Смотрите, как преобразился мир вокруг.

Вспыхнула заискрилась ночь серебряными переливами, бриллиантовым блеском еще не слежавшегося снега… Деревья словно собрались на бал, ничего красивей я не видела. Мне даже захотелось сесть в сугроб, свеженький такой, только наметенный, и тихонько озираясь, что б никто не видел, я присела и потрогала его рукой, какой он нежный чистенький. Просто прелесть.

Я радовалась как ребенок. Я забыла обо всем на свете, мне хотелось кружится в хороводе снежинок. Я даже рассмеялась как мне стало легко и спокойно. На миг забыла обо всем и всех, да же о том, что шла на работу, и проблемах и недостатках …… Я просто была счастлива лишь потому, что шел снег и может быть, ему радуются другие такие же как я …..

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль