Исповедь / Шатохин Сергей
 

Исповедь

0.00
 
Шатохин Сергей
Исповедь

 

Исповедь

« Я отпустил ее просто так, и не потому что не люблю, а потому как любовь моя ей просто не нужна, и сейчас что прошлое, что настоящее все едино. Она влюблена, она счастлива, она любима, но у нее нет козырей и у меня их тоже нет. Я явно в проигрыше. Между нами трещина и с каждым днем она растет. Как-то по детски наивно она пытается меня утешить успокоить. Убедить меня, что все пройдет и двадцать лет прожиты не даром и дети и прочее.

И якобы я внушаю себе но кто поверит в эту чушь, она сама себе не верит. Она лжет мне вперемешку с правдой говорит ложь Диме своему тем самым обрекая себя на муки любви. Ведь даже если он и не будет с ней жить, другой а точнее прежней, она сто процентов не станет. Когда его рядом нет она грустит и мучается мыслями о нем в эти минуты кажется, что еще можно ее вернуть, что не все потеряно но стоит ему позвонить или еще лучше для нее прийти все обиды грусть проходят. Достаточно одного его взгляда и ей становиться веселей она раскрывается и начинает жить новым, своим, чужим мне миром.

Я смирился с этим но не сдался, может не все потеряно. Но прошлого не вернуть, и она и я это прекрасно понимаем. Сейчас у нее праздник души, а у меня поминки мы вместе с ней, как театр абсурда противоречим друг другу. Нам нужен доктор и имя его время, только оно может нас вылечить, а может я опять ошибаюсь не вылечить, залечить наши раны. Времени у нас мало. Мы можем начать только с нуля но продолжить старое невозможно.

Я тут как то на досуге между критикой и самокритикой представил себе в роли одинокого отца. Бред конечно. Меня это потешило, вряд ли Тая оставит мне дочь. Но ведь и мне приходилось сидеть с ребенком все путем. Один раз так сутки выдержал. Теперь я конечно я все понимаю но тогда …

 

Молча курю на кухне дите копошится с красками.Проходит вечер дым сигарет окутывает меня, нервно сбиваю пепел…

… Она и сегодня не позвонила

На работе дурдом и меня попросту затрахали. В школе тоже дурдом, а у дитя уроки не доделаны, ребенок еще не может выдержать таких нагрузок. Я зову ее и требую показать портфель, в ответ она не торопится и я повышаю голос. Нужно приготовить кушать, выбор небольшой и надо решиться, решился сварить макароны, выгода обоюдная если часть разбавить горячим молоком получиться отличный детский ужин. Себе что останется, меньше всего думаешь о себе…

Нужно позвонить Н…, а зачем забыл, завтра на работе вспомню ну и на фига, если она сама спросит. Дома стирка накопилась, когда стирать и где сушить?! Этот долбанный ЖЕК никак трубы не нагреет, вот бы и дома было так тепло как у меня на работе. Дите ты идешь…?

Надо по убирать дома, может кто в гости придет, может я в гости пойду, стоп куда ходить всех на фиг… Была б семья как семья, а то…, ладно об этом не будем. Дите, что ж тебе одеть завтра, колготы вымазала — да дождь, грязь, все понятно, а папе стирать нельзя ли аккуратней, хотя кому я говорю. Скорее бы уже выходные как школа начинается, так и проблем полон рот.

Ребенок ты чаек пить будешь?

— Нет, печенька нет, завтра куплю, а молочко? А давай я тебе какао сделаю вкусное, вкусное…

На улице темно. А скоро новый год надо б напрячься на подарок, хотя пошел он этот год. Скорей весна приходи.

Рука тянется за новой сигаретой. Вода нагрелась, надо купать малую кто б меня искупал, так иногда хочется просто тепла, теплой воды и приятных женских рук. Усталость снимает на раз да и массаж недурно бы, да помечтал. Пошли деточка купаться завтра в школу, а у меня отчет, забрать пораньше не могу но постараюсь .

Сука!!! Отчет!!! Как они затрахали! Все что — то хотят, а мне когда подфартит. …

Все маленькая папа покупается и тоже ляжет с тобой спать ….

Не спится, малая уже сопит, долго засыпала, разбаловалась на каникулах спать, а теперь пока втянется …

Сижу курю, а что делать она так и не позвонила…а могла бы. Странно, а что я сам хотел? — ребенку нужна мама.

Как объяснить и где ее взять. Не знаю стоит ли вообще сними заводиться. А так хочется, что б она пришла приласкал бы ее, слово хорошее шепнул. Взял здесь, прижал там, что б запищала да не от боли, а от радости. Поцеловал в ушко …. Боже как все глупо дурак наивный .

Может завтра ей позвонить самому. Нет, не буду …

Завтра на работу. Надо спать .

Подъем. Школа. Работа. Сегодня пятница завтра выходной. Получил письмо от друга получилось смешно но радости нет что — то в этом есть но только в общем. Правды мало да и зачем знать ему правду жить с ней я все равно не собираюсь. Она мне не нравится хотя как человек она наверное добрая, но есть но, я еще не готов…

Наверное сам не хочу начинать все с начала. У ж я отвык от всего этого .

Зачем мне все это. Ладно, но спать с ней я не буду зачем. Нет и еще раз нет. В принципе… да что за бред в голову лезет! О б этом и речи быть не может я ее не знаю, начнем с этого.

Все до свидания жизнь завтра не кончается.

Глаза потихоньку закрываются…

… Ее руки скользнули по моему телу, остановились лишь на мгновение у груди. Боже как хорошо. Любит она мою покрытую волосом грудь. Поцеловала сосок— мелкий озноб по телу побежал .

Внутри все заныло, руки скользят к бедрам.Нельзя! — крик со стоном вырывается из груди. Рука замирает как раз у того места …

Дыхание учащается боже как хорошо … Можно, можно я хо-чу те-бя-а… во мне все горит… Ну где же ты… Где ты…

…Ну что за бля…

Глаза мгновенно раскрылись, темно. Ночь .

Дите спит. Никого нет. Ну приснится ж такое… наверное

пере возбудился… на работе.

Иду на кухню беру сигарету. Стоп какая блин работа завтра суббота. Полный пипец…

Сижу читаю, что за бред, пишут в этих книгах, газетах. Нет с этим надо решительно что-то делать, одна рука подпирает голову другая держит сигарету и курить надо бросать. А как ?

Останется привычка буду потом всякую ерунду в рот брать…

…. Ну там конфеты или палки, спички, буду нервный захочется секса. По простому не хочу, а достойных нет…

Когда наступит это утро. Нет таки бля позвоню, хоть кому ни будь да хоть и ночью, а че например бывшей теще !

Спросить — « шо мамо и вам бля не спится »…

А самый прикол позвонить бывшей и так что б попасть во время секса и спросить— « ну и как у тебя милая дела все также потихоньку? »

Нет Н звонить не буду она… нет ну сказал не буду так не буду .

Нет ну я наверное чокнулся скоро сам с собой говорить буду надо сходить туалет и спать, спать, спать жаль Кашпировского нет, усыпил бы, заодно и морщинки разгладились. Вот класс просыпаюсь утром, ах что за парень, а за дверью бабы в очереди стоят… в туалет… во бля какой туалет?!...

Ах да я в туалет, а бабы в очередь…

Третий час ночи я наверное чокнутый, о и соседи на против не спят. И что б я там смотрел может дулю крутнуть так неприлично ж наверное…

Завтра надо купить вкусненького, и устроить праздник, а перед этим выиграть денег в лотерею вот бы все от зависти лопнули, а если и так мне по фигу это их проблемы. Боже, какой я жестокий, но деньги не помешают. Интересно, а Н… за деньги стриптиз станцует.

Все хорошо спать пора— какой там спать пора вставать. Пойду умоюсь приведу себя в порядок в конце концов сниму эту рубашку устрою себе стриптиз у зеркала и лягу спать ведь завтра суббота. А если б на работу …

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль