Осень. Стриптиз. / Шатохин Сергей
 

Осень. Стриптиз.

0.00
 
Шатохин Сергей
Осень. Стриптиз.

Осень. Стриптиз

 

 

Налетела осень. С ее холодными ветрами, снежными облаками, хмурыми и не приветливыми днями. Дни становятся короче. Люди торопятся домой, стараясь успеть. Многие видят только плохое в осени. Но разве в природе может быть все так. Конечно же, нет. Мы торопимся, а природа не любит спешки и суеты .

Остановитесь на минутку оглянитесь вокруг, всего мгновение и оно в прошлом. Оглянитесь в свое прошлое. Вспомните кто с вами рядом был и есть.Быть может дождь моросящий это не только влага, а слезы пролитые испарившись тоже в дождь превратились. А туман по утрам просто память о прошедших днях незаметно прожитых и незаслуженно забытых. Но не только мрачные мысли несет в себе осень. Может мы просто не замечаем хорошее и природа сердится на нас .

Осень не только дождь туман и холодный ветер.

Ранняя осень радует нас, своим разноцветьем. Она напоминает что наша жизнь также переменчива, то солнышко выглянет из туч и становится тепло, порой даже жарко, а спрятавшись заставляет нас ежится думать о тепле и уюте. Полюбите осень — она разнообразна как наша жизнь, в ней много общего с нами .

Все как у людей в осени нет ничего лишнего. Внимательно присмотритесь, и вы найдете себя, проживите с осенью свой миг найдите в нем ответ на мучающий вас вопрос .

А может внимательно присмотревшись вы узнаете в этой осени рядом живущего с вами человека …

В жизни, как и в природе все закономерно. Деревья, как и люди меняют свой облик и наряды, от яркого буйства цветов до строгих и нарядных одеяний, осень она неповторима. Манит разноцветным убранством. И что-то в этом есть сексуальное. Деревья — они живые. Если присмотреться повнимательней, прислушаться к шороху листьев, которые осыпаясь устилают землю можно увидеть невероятно чарующий стриптиз. Возбуждающий и будоражащий воображение.

Деревья медленно раздеваются под аккомпанемент ветра обнажая свои ветви, а дождь довершает таинство, умывая и очищая от накопившейся пыли …

Мы ждем бут-то осень обнажив свои плечи и грудь как женщина, покажет нам свою суть, скрытую от посторонних …

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль