Арийская летопись. Часть 3. Миледи
Эпиграф
Ночь унесла тяжелые тучи,
Но дни горьким сумраком полны.
Мы расстаемся, так будет лучше.
Вдвоем нам не выбраться из тьмы.
Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста.
Все исчезло, не оставив и следа,
И не знает боли в груди осколок льда.
***************© Ария — Осколок льда



![[А] / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович [А] / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович](https://writercenter.ru/uploads/projects/covers/00/74/62/2014/03/18/drugaja-zhizn1_48.jpg)










Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.