Въезд в отель. / Даша в стране "невероятного" / Романова Изабелль
 

Въезд в отель.

0.00
 
Романова Изабелль
Даша в стране "невероятного"
Обложка произведения 'Даша в стране "невероятного"'
Въезд в отель.

Начну рассказ свой так, что Даша-главная героиня произведения, была всегда скромной, тихой, но любопытной до боли! Ну, все же перейду к тому, что как же она всё-таки попала в эту страну «невероятного». И так мой читатель, слушай рассказ!..

Случилась эта история в одной обычной семье, где были 2 сестры и мать. Старшая была Дарья,16 лет, а младшая 8лет, мать звали Светлана. Так вот перехожу к самому рассказу…

Как-то раз мама и Даша, собрались заграницу, в страну под названием Франция. Только рассветало, а Даша с её мамой уже были в аэропорту чужого города. Шли они в отель по карте, название которого было Eiffel Tower, не на что не отвлекаясь. И наконец, пришли в забронированный ранее, перед отъездом отель. Они увидели комнату уютную и просторную, и им стразу тут понравилось, т.к. тут были все удобства. После остановке маме надо было спустится узнать насчет обеда, ведь она предполагать не могла, что произойдет здесь через 10 минут ее дочерью, а в дальнейшем и с ней. Она сказала Даше:

— Сиди тут и, пока, осматривайся!

— Хорошо, мама… — пробормотала Даша.

И только она ушла, Даша начала тщательно осматривать апартаменты. Сначала она заглянула в ванную, потом и саму комнату. Как здесь хорошо! — воскликнула она. И тут что-то отвлекло ее внимание, да так, что она испугалась. Почему испугалась? Да, потому что звук был не так уж и тих, скорее это можно назвать грохотом, как будто кто-то разбил посуду. И вот, она увидела туалетный столик с зеркалом, а в зеркале Даша увидела сад с какими-то причудливыми скульптурами и деревьями. Прямо на нее смотрела девушка...

  • Когда Мне Говорят / Казанцев Сергей
  • Start-> / Крылья мечты / Сима Ли
  • Куст. / Рудковский Олег
  • Я так мало видел, я так мало знаю / По картинкам рифмы / Тори Тамари
  • Участник 7 Александра Май / Сессия #5. Семинар октября "Такой разный герой". / Клуб романистов
  • Ангелы. Белый, Чёрный / Коб Ра
  • Затерявшись среди звёзд / Шутман Фрида
  • Песня звезд / Фифика Радость
  • Сочинение / Fluid Александр
  • Небо такое волшебное / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Замкнутый круг / С конкурсов на Мастерской / Анакина Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль