Как Антону завязочки пришивали / Хрипков Николай Иванович
 

Как Антону завязочки пришивали

0.00
 
Хрипков Николай Иванович
Как Антону завязочки пришивали
Обложка произведения 'Как Антону завязочки пришивали'
И он знает об этом своем достоинстве
Эт даже не улыбка

КАК АНТОНУ ЗАВЯЗОЧКИ ПРИШИВАЛИ

Более обаятельной улыбки, чем у Антошки Колесова, не найти по всей деревне. И он знает об этом своем достоинстве. Это даже не улыбка, а суперулыбка, улыбище, улыбалище! Весело ему до невероятности. А как ни веселиться, когда кругом такие выдающиеся личности, как Сашок с Лешком, Гелька с Женькой, Игорек с машинкой и Айнашка с мобильником! И этак он однажды так развеселился, что затрещали его щеки. Что такое, он не поймет. Чего щекам-то трещать? Повернулся он к Сашку, а у того глаза на лоб полезли, как тараканы на стол с объедками, и челюсть отвисла.

— У тебя же щеки лопнули до самых ушей!

Погрузили его в автобус и повезли в больницу. Все, конечно, напугались.

— Батюшки мои! — воскликнул доктор. — Первый раз такое вижу! Срочно нужна операция! Готовьте инструменты!

Положили Антошку и стали ему делать операцию, то есть зашивать рот, который у него разорвался до самых ушей. Полтора километра крепкой нитки истратили. Закончил доктор операцию. Устал смертельно. Вроде бы всё хорошо.

— Нет! Не всё! — говорит доктор. — Он же опять начнет ржать, как жеребец. Я же знаю его. И все наши ниточки порвутся. Надо ему пришить завязочки. Только очень крепкие завязочки.

Пришили ему еще и завязочки. Эх, вы, доктора-доктора! Ничего-то вы не соображаете! Недооценили вы Антошку. Вернулся он в любимую школу. Потянул за завязочку, она и развязалась, как миленькая. И опять он стал всех радовать своей улыбкой до ушей. Вот какой он жизнерадостный чел!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль