Йохансон / Цена патриота / Миронов Дмитрий
 

Йохансон

0.00
 
Йохансон

Кирилл, пока ехали из предместья Генуи на новенькой А8 на виллу, которая досталась так же по случаю, успел «накатить» с Витей в придорожном кафе. Затем взял виски и запивая колой «из горла» продолжил ехать по витиеватым улочкам городков то ли ещё Италии, то ли уже Франции. Хрен разберешь, всё аккуратно домик к домику. Изредка блондинка, которая вела машину и про которую Борис со значением многозначительно, как ценитель о хорошем коньяке, «цокнул языком», притормаживала, когда распоясавшиеся мигранты то ли пьяные, то ли ошалелые от дури выскакивали из темноты на дорогу. Но слава немецкому автопрому, «лосиный тест» пройден на ура. Полет нормальный.

Кириллу она, блондинка, представилась как Мона. Мона Йохансон— почему — то запомнилось Широкову. Они уже пьяные с Витей вопили что то ей с задних сидений и продолжали пить, Мона всего два раза курила, держала нейтралитет и не разговаривала. «Робот— подумал Широков. — Она даже в туалет не ходит.Батарейки меняет и вперед».

Никто ни Витя, ни Кирилл уже не помнили, как они оказались на Сен-Жан-Кап-Ферра, округ Ниццы. Машина бесшумно подъехала к вилле с террасой и видом на море, на фасаде висело объявление о продаже. Ворота открылись и вся компания оказалась внутри.

Кирилл спал как убитый. Утром проснулся рано. Очень хотелось пить. Он пошел бродить по вилле блуждая в незнакомых апартаментах и спотыкаясь о кожаный диваны и стулья. Наконец, по жужжанию соковыжималки он набрел на кухню-гостинную. За соковыжималкой стояла в белом халате «робот Мона», с распущенными длинными светлыми волосами и белом халате и готовила себе фреш.

«Интересно, есть что под халатом?» — спросил про себя Кирилл и сам, в то же время неловко кивнул и расползся в нелепой улыбке. — Привет!

Она улыбнулась. «Есть что попить?» — окинул Кирилл взглядом кухню и взгляд остановился на холодильнике.

Она жестом махнула в сторону кофе-машины.

— О'кей.

Кофе привел его в чувства. Продавать Родину ему было сейчас приятно.

— Есть что поесть? — уже по мужски спросил он. Как будто они были женаты и имели четверых детей и двадцать лет совместной жизни. Он, наверно, по сюжету, должен стоять в майке алкоголичке и семейных трусах.

Вопрос решился просто, они через пять минут уже сидели в авто и ехали в ближайший ресторан. Кирилл никогда не был под Ниццей. Мона с удовольствием решила показать ему побережье.

Заехали в деревню Эз.

Буквально в 10-15 минутах прогулочного шага от виллы знаменитый пляж Палома-Бич. Крошечная бухточка из которой удивительный вид на Болье-сюр-Мер, Эз, Кап-де-Ай утопает в зелени разлапистых сосен. И в этом райском уголке находится сам пляж.

Предусмотрительно у Моны был купальный костюм. Кирилл, просто забыл вечером достать багаж из машины. И они оба смогли искупаться в еще прохладном море.

На обратном пути она сама, очень естественно и без лишних слов, перешла грань неловкости и они уже не торопились назад. Почему то на их пути оказался отель Delcloy, правда, всего три звезды, но звезды были тут не важны. Когда рядом ТАКАЯ горячая скандинавская женщина, она манит и увлекает тебя все дальше и глубже …

Кирилл пришел в себя не сразу. Это было удовольствие и решимость. Он был так опьянен её телом и собой, что, пожалуй, всё надо было повторить, чтоб хорошенько потом запомнить …

Словом, вернулись оба в виллу уже во второй половине дня…

Их ждал встревоженный и испуганный Витя.

«Свободная пресса, как то умудряется огрести даже за границей.» — подумал Кирилл. Но из рассказа недотепы ему стало ясно, что для этих «лягушатников» все русские на одно лицо и журналиста «Северного гудка» и выдающегося блогера просто спутали с ним.

Кирилл сразу набрал номер. Ответили не сразу, Кирилл уж было подумал, он ошибся в цифре при наборе.

— Здравствуй, Кирилл — вкрадчивый голос Бориса как бы весь был пронизан тошнотворной гнилью людской лжи. — Ты помнишь наш договор. Ты подписал договор. И он будет у твоих хозяев. И ты знаешь, что с тобой будет. «Кей джи би» такого не прощает.

— Что мне делать? — наивно спросил Кирилл, мысленно поглаживая Мону по колену и выше. «Кстати, куда она делась?» — возникла на минуту мысль у него в голове.

— Исполни свою часть договора. И я тебя спасу. — ответил удивленно Борис. — Скорее, мой друг.

  • Ас-Сафи. Аутад. Книга 1. Посещение (бейты 1 – 1,831) / Тебуев Шукур Шабатович
  • Нью-эйдж / New Age / Post Scriptum / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Сатана напротив / Эскандер Анисимов
  • О вечном вопросе / Бессмертие / Хрипков Николай Иванович
  • Ангел - хранитель - Паллантовна Ника / «Необычные профессии-2» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Земелюшка / Стихи поэта / Близзард Андрей
  • Окна-Зеркала / Born Mike
  • Баллада о Птицелове. Птицелов Фрагорийский / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • седьмая глава / Непись(рабочее) / Аштаев Константин
  • Пролог / Pleasure / Иногава Миюки
  • 4 / ПЯТЬ КАПЕЛЬ СТРАХА / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль