Глава 1. / Бабочка в ночи. / LL Sweet
 

Глава 1.

0.00
 
Глава 1.
Красавица-ботаник.

5 урок. Еще целых 2 часа торчать в школе, терпеть всех этих одноклассников и чувствовать гору косметики на своей идеальной коже. Я стою около входа в кабинет, совсем притаившись, держу в руках книгу и изредка поправляю громадные очки с липовыми стеклами. Все мои однокласснички только и могут что коситься и смеяться тыкая в меня пальцем. Это сотое доказательство того, что людей судят только по внешности.

— Эй, ботаничка! — сказал кто-то, явно обращаясь ко мне, — дай домашку.

Как я и думала это была Ира-"крутая" девчонка, которую боялись даже мальчишки. Я даже представить не могу, как она попала в эту школу. Сюда берут только умных людей, но у нее наверника богатые родители, купить сейчас можно все.

— Эй! Ты что, оглохла?! Гони домашку! — я в расстеренности, проявлять смелость я не могу, не хочу привлекать внимание. Но я даже и не замечаю как ее рука лезет в мою черную сумку и хватает тетрадку.

— Отдай! — тихим голом, только и выдавила я.

— Опа! Смотрите кто голос подал! — вокруг слышатся подавленные смешки, — ты еще повякай мне тут!

Таким как она хочется врезать так, чтобы на всю жизнь инвалидом стала. Но ее спас звонок, означающий что нужно зайти в кабинет. Ох моя доброта!

Два урока прошли как нельзя скучно, я чуть не уснула. Но к моему счастью нас по раньше отпустили, и я могла поскорее снять все это с себя. Я прямиком побежала к остановке, автобус ждать долго не пришлось, пробок тоже не было, и я на удивление быстро доехала. Хорошо, что никто не знает где я живу. С моими родителями денег хватит еще на лет 100 вперед. Мама— звездный стилист, папа-режисер. Каждая девушка мечтает родиться в такой семье, а я одна не довольна. Дойдя до своей комнаты, я сбросила всю эту скрывающую мое тело одежду и побежала смывать тонны макияжа.

— Вот так гороздо лучше! — ответила я своему отражению. Теперь на меня смотрела красивая девушка, с длинными ресницами, большими глазами, маленьким носом и пухлыми губами. На плечах у этой девицы свисали длинные шоколадные локоны. Оделась эта красавица в розовую футболку, с черными полосами и черным якорем по середине, и в узкие облегающие джинсы, подчеркивающие мою идеальную фигуру. Поверх я одела черную кожанную куртку и белый шарф в черную клетку. И поспешила выйти на свободу.

  • Афоризм 176. Духовная пища. / Фурсин Олег
  • ТАРТАНА / Малютин Виктор
  • На разводе / Смирно! Кавалерист / Хрипков Николай Иванович
  • № 12 Майя Филатова / Семинар "Погружение" / Клуб романистов
  • Созвездие любви. Романова Леона / Love is all... / Лисовская Виктория
  • Дневник кота Мурзика / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь
  • Идиот и Анна / Сибирёв Олег
  • Вечер шестьдесят девятый. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • Мужчинам (конец света) / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Ушла, зараза... / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Конечная / Саломея

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль