Съешь его, когда проснёшься / Ежовская Елена
 

Съешь его, когда проснёшься

0.00
 
Ежовская Елена
Съешь его, когда проснёшься
Обложка произведения 'Съешь его, когда проснёшься'
Съешь его, когда проснёшься

Ты сама хотела необычный Новый Год, а теперь плачешь!

Ну же, прыгай!.. Быстрее, иначе они нас сожрут! Да, пламя высокое, но лучше обжечься, чем лежать с перегрызенным горлом в снегу, захлебываясь собственной кровью. Да, огонь непредсказуем. Он может очистить, а может и испепелить, но для нас — это единственный шанс выжить, ведь за ним — явь.

Не плачь! Ты просила показать тебе мой лес — я показал. Ты попросила открыть душу — я открыл. Вот она — огонь, горящий во тьме. Теперь решайся — пламя, или кровавый снег.

Я перестарался, подбросив в разведенный тобой костер слишком много смолянистого лапника, но иначе ты бы не рассмотрела ту, светлую часть меня, запрятанную в этой непроходимой глуши.

Темные силуэты волков все ближе. В неровный свет костра медленно вползает звериный оскал, в хищной желтизне глаз расцветают алые всполохи огня… Как только они наступят на наши тени — прыжок и неминуемая смерть. Нет, они не голодны, просто им нравится убивать. Глоток крови из разорванной артерии, и они снова уйдут в темноту, оставив свою жертву корчиться на снегу с ощущением вечного холода внутри, который с каждым ударом сердца будет заполнять тело.

Прыгай же! Еловые колючки быстро скрючиваются в пламени. Оно угаснет — и темнота, с привкусом железа во рту.

Поздно. Снег хрустнул от резкого толчка волчьих лап. Падаю, прикрывая тебя своим телом. Меховая одежда ненадолго сдерживает натиск рычащих клыков. Держу тебя всю, обволакиваю — им не добраться. Чувствую, как отрываются куски моей плоти. Вниз текут горячие потоки крови, согревающие тебя напоследок. Пока они будут заняты мной, кровь пропитает снег и он застынет, защитив тебя червоным ледяным панцирем.

Ха! А вот с моей спиной им придется повозиться. Хрящи закостенели от желания превратиться в непробиваемый щит. Но и настойчивости клыков надо отдать должное. С хрустом, они принялись выдирать из меня позвонок за позвонком, крушить кости, оголяя пульсирующее болью сердце.

Жаль, что ты не видишь этого. Я — наполненная кровью чаша, с бьющимся в ней сердцем, от ударов которого расходятся круги, волнами ударяясь о торчащие осколки ребер. Укачиваю тебя, расплескивая содержимое этой чаши вокруг. Спи. Снег заметет наши следы, мою кровь и угасший костер, но ты останешься. Останешься жить во сне.

Они сожрали меня, так и не посмев тронуть сердце. Оно продолжает биться без плоти, чувствуя твое тепло подо льдом. Я сохраню в нем глоток свежей крови, ведь когда ты проснешься, ты будешь голодна...

  • Харизма... / Фурсин Олег
  • Medicina / Посмотри вокруг... / Мария Вестер
  • Твои глаза / Песни снега / Лешуков Александр
  • Э-э-э… рыбалка? / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь
  • Чёрной краски быстрые движенья / Каллиопа
  • В тумане / Быковский Станислав
  • Как новенький / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Анархия гл.2 из Адреналиновое равновесие ч.III / Абов Алекс
  • Воспитание принцев на белом коне / По следам лонгмобов-3 / Армант, Илинар
  • Настоящий зоопарк. Автор - Метла Мастера / Дикое арт-пати / Зауэр Ирина
  • ЗАЛЕТНЫЕ. Глава 1. Путь к цели. / Проняев Валерий Сергеевич

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль