Письмо / Иванов Алексей
 

Письмо

0.00
 
Иванов Алексей
Письмо
Письмо
Письмо Бальмонта К. Д.\nМ. А. Лохвицкой - 12 марта 1900 г. Париж.

Париж, 12 марта 1900.

 

Не сердитесь, что так долго не писал Вам. Опять буду писать о Вас в английском "Атенеуме". Мой адрес: Espana, Sevilla, poste restante.

 

Через час покидаю Париж. Получили ли Вы Гауптмана?

 

Ваша поэма в "Деннице" (кстати, что за убогий альманах!) оставила меня холодным. Нравятся Ваши стихи в "Неделе". Хорошее заклинание. Я тоже пишу стихи по части колдуний и дьяволов. Отчего Вы так неохотно пишете мне? свидания. Всего лучшего.

 

К. Бальмонт

  • Листая жизни альманах / Печальный шлейф воспоминаний / Сатин Георгий
  • Световит / Моя лирика / Митропольская Мария
  • Защитникам / Белка Елена
  • Судьба. Автор - Лаверафен / Конкурс фантастического рассказа "Тайна третьей планеты" -  ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / No Name
  • начало Фауста / SUNOмания / Валентин Надеждин
  • Перо Фантазис / Shmaksya Shmaksya
  • Как Снежная королева Деда Мороза спасала / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО – 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Берман Евгений
  • Номер три / Чаепитие / Камышкина Алевтина
  • Осенним днем. NeAmina / Love is all... / Лисовская Виктория
  • Наив 2(собаке) / Меняйлов Роман Анатольевич
  • Милка / Tikhonov Artem

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль