11 мая / Письма Джексон / Бомбшелл Ана
 

11 мая

0.00
 
11 мая

 

11 мая 2015

reporterkim1315@gmail.ru

 

 

 

 

Привет, Ким Хё Джин.

Я совсем забыл про тебя, у меня появилась работа и теперь нет выходных. Как я уже писал, меня пригласили работать в известном издательстве журналов и книг…о нет, Джексон, я опять забыл название. Во всём виновата ты, если бы я так часто не думал о тебе, то я не стал бы таким рассеянным. Ты постоянно всё портишь. Нет, Джексон, не обижайся, это я должен обижаться. Я не могу спокойно работать. Ещё знаешь, ко мне должны добавить стажёра, девушку, она будет мне помогать, редактировать статьи и мило строить глазки. Джексон, я надеюсь что это ты, в Корее ты была моей помощницей, но ты скорее всего закатывала глаза а не строила милую мордочку. Я думаю она будет ужасно справляться с работой, её уволят, а я буду работать один и всё будет хорошо. Да, ты спрашиваешь почему же я такой злой, но нет, Джексон, я ведь не хочу чтобы кто-то занял твоё место. Кстати, как там мой любимый, дорогой, уважаемый, самый красивый шеф? Ладно, насчет самого красивого я пошутил. Все знают что самый красивый здесь я, согласись, кунжутная булочка. Боже, наверняка ты опять закатываешь глаза, в скором времени они у тебя вообще укатятся, и ты не будешь видеть мои новые сообщения. Знаешь что я сделаю? Напишу твоему шефу на тебя жалобу: «Мисс Ким Хё Джин не отвечает на мои сообщения, примите определенные меры по отношению к этой безответственной девушке!». Сегодня на ужин я буду готовить твою любимую индейку, а, стоп, ты же не ешь её, как я мог забыть? И конечно же я добавлю свои любимые изысканные маринованные дольки танмуджи. Надеюсь, ты вспоминаешь меня, когда их ешь. Помнишь как ты меня кормила ими? Мой желудок исполнял танец голодного зверя в ожидании еды, ты вся такая скорчила свое лицо и начала кормить меня. Я так был счастлив в те минуты. Обожаю, когда ты кормишь меня. О, Джексон, сюда идет моя новая помощница. Я расскажу о том, какая она бесполезная чуть позже, надеюсь она не собирается делать мне кофе каждое утро, пока-пока, Ким Хё Джин.

 

П.С: Вчера мне подарили книгу, я рад что она на корейском языке, скоро и тебе пришлю по почте. А пока посмотри на фото :)

 

 

 

 

 

 

  • Афоризм 952(аФурсизм). О молчании. / Фурсин Олег
  • Вызов себе и чувствам / "Вызов" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Демин Михаил
  • Sanguis rosa / Разрушенные мосты, разорванные перекрестки / Triquetra
  • Тот мальчик / Утренние сны / Тигра Тиа
  • Это все потому, что у тебя нет друзей / Лысов Михаил Юрьевич
  • Море / Чокнутый Кактус
  • Крепкие узы любви / Мякотин Евгений
  • Русалка ждёт / Алиенора Брамс
  • Весна / Васильев Данила Владимирович
  • Валентинка № 53 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • Ущипни меня, Яга! / Рассказки / Армант, Илинар

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль