5 марта 2005 / Три жизни / Алецкая Ив
 

5 марта 2005

0.00
 
5 марта 2005

Меня отпустили на ночь домой. Не понимаю зачем. Лично мне это было не нужно. Когда вечером стояла на крыльце больницы и ждала машину, было не хорошее предчувствие. Как будто эта больница была дворцом из сказки, где я была счастлива. И меня увозили в реальность, куда мне совсем не хотелось возвращаться.

Дома меня ждала пьяная мать, ее визгливые наставления, шатающееся и нависающее тело надо мной. Всю ночь пускала слезы в подушку. Порой хочется знать: почему мне так «повезло»?

Радовало лишь то, что утром снова вернусь в больницу. Хоть и ненадолго. Болезнь пройдет и придется вернуться в эту жуткую атмосферу ненависти. Неужели этот человек не понимает, что дочь перестает ее уважать, что возникает безразличие?

  • взаимофобные жидкости / Отпустить / Анна
  • Звёзды / RhiSh
  • Тусклое солнце / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Мысли / Мир Фэнтези / Фэнтези Лара
  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • Дьяволу нужен твой трепет / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Басня про медведя / Басни / Армант, Илинар
  • Токсоплазма 8 / Абов Алекс
  • Лето / "Теремок" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Метель / Небко Ольга
  • Свинцовой тяжести страниц / Из души / Лешуков Александр

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль